Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Бонусная программа для зарегистрированных участников форума


Бонусная программа для зарегистрированных участников форума

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

С 21.11.2006. открывается бонусная программа для зарегистрированных пользователей!

В период с 21 ноября 19:30 до 25 декабря 19:30 пройдет конкурс на самого активного участника форума (не имеющего серьезных претензий со стороны модераторов). Наиболее активные участники, набравшие наибольшее количество сообщений, будут премированы денежными призами и полезными подарками (сервисами и програмным обеспечением). Оплата денежных призов будит производится через систему электронных платежей/валют.
Предпочтительный счет получателя денежного приза - Яндекс Деньги.

Общее количество номинантов - 25 человек

Состав бонусов - призов будет уточнен до 22 - 26.11.2006.

Бонусы - призы, по ранее проводимой компании (детали известны участникам компании) через сервисы VIPIP и FreeUkrMail - будут высланы 26 ноября не позднее 21:00

0

2

Претенденты на победу (ник/ статус / репутация / кол-во сообщенй), на 23.11.2006. 17:00 (первые 12 участников, модераторы и Администратор в рейтинге не участвуют)

Фин-Фин
Постоянный участник +3 -2   17

Горин
Постоянный участник +0 -0   13

yusl
Постоянный участник +0 -0   12

ZOOR
Постоянный участник +0 -2   10

Вальдемар
Постоянный участник +0 -0   10

Гобсек
Участник клуба +0 -1    8

teplo98
Участник клуба +0 -1    8

genbach
Участник клуба +0 -0    7

findlook
Участник клуба +2 -0    7

Валера
Участник клуба +0 -0    6

Оксана
Участник клуба +2 -1    6

Ghostduh
Участник клуба +1 -0    5

0

3

Состав призов:

УТОЧНЕН СОСТАВ ПРИЗОВ. ЧИТАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА.

БОНУСНАЯ АКЦИЯ НАПРАВЛЕННА ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ НА РАЗВИТИЕ НЕ ДЕЛОВОЙ (КРЕДИТНО ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ ФОРУМА), А КУЛЬТУРНОЙ - ДОСУГОВОЙ ЕГО ЧАСТИ, ПОСЕЩАЕМОЙ МОЛОДЕЖЬЮ.

АУДИТОРИИ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЙ РАЗЛИЧНЫЙ БИЗНЕС А ТАКЖЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ ВРЯДЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА НАША БОНУСНАЯ ПРОГРАММА.

0

4

Участникам форума, зарегистрированным до 26 ноября 19:45 отправлена ссылка на сервис по бесплатному размещению своей информации на 274 ресурса сети интернет (форумов). Сервис рассылки работает по договоренности с администраторами форумов и посты не является спамом.

Уважаемые зарегистрированные участники - проверьте свою почту!

0

5

Господа участники! Активней голосуйте!

Зарегистрированные пользователи могут проголосовать в разделе "Ищу работу" (про желаемый уровень зарплаты), "Досуг, отдых, спорт, увлечения" (про предпочтительный вид досуга), в разделе "Небанковское кредитование и частные инвесторы" (про %-ую ставку, под которую, в принципе, Вы могли бы дать в долг при условии гарпантированного возврата денежных средств), в разделе "Спрос на инвестиции и проектное финансирование" (под какой % Вы готовы одолжить деньги).

Голосуйте! Это интересно и Ваш голос важен для нас!

0

6

Adm написал(а):

Претенденты на победу (ник/ статус / репутация / кол-во сообщенй), на 23.11.2006. 17:00 (первые 12 участников, модераторы и Администратор в рейтинге не участвуют)

Фин-Фин
Постоянный участник +3 -2   17

Горин
Постоянный участник +0 -0   13

yusl
Постоянный участник +0 -0   12

ZOOR
Постоянный участник +0 -2   10

Вальдемар
Постоянный участник +0 -0   10

Гобсек
Участник клуба +0 -1    8

teplo98
Участник клуба +0 -1    8

genbach
Участник клуба +0 -0    7

findlook
Участник клуба +2 -0    7

Валера
Участник клуба +0 -0    6

Оксана
Участник клуба +2 -1    6

Ghostduh
Участник клуба +1 -0    5

Я таких участников вроде вообще не видел даже.

0

7

А последние данные по участникам можно разместить?

0

8

Да, последние данные хочется узнать!
Ещё вопрос к Админу, как будет определён лучший аватар? Кто будет это определять?

0

9

Brutal написал(а):

Я таких участников вроде вообще не видел даже.

я тоже чтото не понял про тех участников что админ выбрал, почему у них так мало сообщений, а они претенденты?

0

10

Может это знакомые админа?

0

11

2006-11-23 16:59:23
Это ведь было месяц назад! Тогда они и были претенденты.

0

12

Brutal написал(а):

Я таких участников вроде вообще не видел даже.

Что интересно, их сейчас вообще не видно или они уже так разбогатели на форуме, что решили дать другим разбогатеть :)
Или это я не так давно зарегистрировался? :)

0

13

А вот некоторых активных учасников вообще заблокировали. И мне кажется что им ничего не выплотят

0

14

Справедливость написал(а):

А вот некоторых активных учасников вообще заблокировали. И мне кажется что им ничего не выплотят

ЗЛОРАДСТВУЕШ !!!

0

15

Мне всё выплатили

0

16

Получил какие-то деньги. Может быть отсюда. Никак не могу уточнить. Может кто подскажет где написано об этом?

0

17

зайди "Регистрация участников бонусной программы" если там ты есть то все и узнаешь

0

18

Там всё под твоими данными написано!

0

19

Kondr68 написал(а):

ЗЛОРАДСТВУЕШ !!!

Я просто констатирую факты.

0

20

Справедливость написал(а):

А вот некоторых активных учасников вообще заблокировали. И мне кажется что им ничего не выплотят

- Уважаемый Legioner, он же Black Mark, он же (не помню Ваш третий ник). Вам все оплачено, притом даже на 4 поста больше. Просим Вас не создавать конфликтные ситуации, кроме того Вы сами решили прекратить свое участие в бонусной программе еще 19-20 числа, о чем отписали администрации форума и сообщили уже всем участникам бонусной программы. Мы платим и платим всегда, даже если мы не довольны качеством постов или конкретным участником боусной программы. Наш проект является частным и мы оставляем за собой право блокировать участника бонусной программы, на свое усмотрение, а тем более в соответствии с его желанием не участвовать в проекте.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Бонусная программа для зарегистрированных участников форума