Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За клик от 10 центов до 1 $ !

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Пока только доллар.. Маловато...

0

22

На других форумах пишут что выплачивает эта партнёрка!

advert написал(а):

0

23

advert написал(а):

Пока только доллар.. Маловато...

Я на паре сайтов зарегился и у меня в личном кабинете или данных пишет на вашем счету 0.0 а как заработать не понял, например этот  http://credfin.mybb.ru, подскажите плиз!

0

24

Saratovmusiccity написал(а):

А ты сколько заработал?

0

25

Kondr68 написал(а):

Я на паре сайтов зарегился

Что за сайты?

0

26

По поводу Руссиан Фем:
   За пару недель налупил 19$. Но!!! Уже на подхлдах к 15$ стоимость клика не возросла, а рухнула до 2-1 цента. (так что минимальный порог не 10 центов, как обещано, а 1). Причина не известна, схема по которой определяется сколько сегодня буде 2 или 1 цент - тоже не совсем ясна. Постараюсь нахлопать за недельку оставшийся бакс и заказать. Что получится-отпишу.
   Но!!! Пошатался в сети и узнал от народа, что спонсор заказы на выплаты обрабатывает как Бог ему на душу положит. То есть комуто дает, а для когото голова болит. В смысле, "милый, только не сегодня"...

0

27

............сообщение удалено администратором за спам...............
_________________________________________________________________
Примечание администратора: реклама разрешена в подписи ко всем сообщениям

0

28

Да блин я смотрю доллар тут рулит)) перейдите в моей подписи в партнерку и зарабатывайте до 10 баксов в день

0

29

arsenij написал(а):

стоимость клика не возросла, а рухнула до 2-1 цента

Ну да, есть такое дело :(
Даже обидно

0

30

wmlider написал(а):

Да блин я смотрю доллар тут рулит)) перейдите в моей подписи в партнерку и зарабатывайте до 10 баксов в день

НУ 10 баксов ень это ты загнул! :/

0

31

wmlider написал(а):

Да блин я смотрю доллар тут рулит)) перейдите в моей подписи в партнерку и зарабатывайте до 10 баксов в день

И по какой именно ссылке перейти?
И что то меня берут сомнения по поводу заработка 10$ в день  ;)
Если можно то поподробнее обьясни, как это ты получаешь по 10 баксов в день?

0

32

arsenij написал(а):

Но!!! Пошатался в сети и узнал от народа,

Гм... грустная история с б... партнерками заключается в том, что из них ребята при выплате смотрят на сайт, и если им кажется что он под них не заточен - не платят.
Мой партнер держал приличный городской сайт и дор ( по нч эротика - уж не знаю по каким - звиняйте). Дык вот по дору зачет был а по сайту фик.... Объективности ради скажу, что не феме - другая, но из той же серии....

0

33

Неделю назад заказал выплату. Пока - тишина.

Кстати, полностью разочаровался в Кликкешманях. Поменяли правила. Бормочут что-то невнятно, банят налево и направо не объясняя причин. Пытался пообщаться с админом на тему - почему бан?! Ну, нужно же дать человеку (мне то есть) как-то исправиться, если что сделал не так.  В ответ прозвучала вариация на тему: ты виноват уж в том, что хочется мне кушать. И все! Доступ к партнерке по прежним паролю и логину обрубили.
Кому интересно, вот, переписку выкладываю:

2007-12-18 15:50:12 вебмастер:
Господа, у Вас блокировать меня входит в привычку. Будте любезны, объясните пожалуйся, а что на сей раз я сделал не так?

2007-12-19 10:40:46 вебмастер:
Уважаемые, молчать второй день как минимум невежливо. Я задал вполне нормальный вопрос, не который хотел бы получить внятный ответ. Пожалуйста, будте так любезны, объясните мне причину блокировки моего аккаунта.

2007-12-19 19:54:58 вебмастер:
Господа Администраторы, оно, конечно, 10$ мне не жаль. Но все же хотелось бы узнать причину, по которой меня заблокировали.

Первый раз - все понятно. Был виноват.

Второй раз, пусть с натяжкой, но тоже готов признать вину. Хотя информация о запрете редиректа с фреехоста с 18 числа появилась  в новостной ленте лишь 27. Кроме того,чтобы прикрыть тот самый сайт с которого шел редирект тоже нужно время. Ну Х.. бы с ним - сэкономили на таких как я денежку. Флаг Вам в руки!

Что же произошло сейчас? Есть подозрение, что я стал жертвой ошибки. Моя прошлая регистрация имела то же имя, что и сейчас: Ars. Но ведь нигде не сказано, что новое имя не должно повторять старое. Больше грехов за собой не вижу. И очень большое недоумение вызывает тот факт, что вот уже двое суток мои вопросы остаются без ответов.

2007-12-20 17:39:27 администрация:
ваш аккаунт заблокирован за использование редиректа на фрихостинге

2007-12-20 17:59:20 администрация:
а не официально не надо больше у нас регистрироваться
любая попытка накрутить партнерку банится

2007-12-22 11:11:55 вебмастер:
Уважаемые адмиристраторы загляните, пожалуйста в FAQ, там написано следующее: "использование же фрихостингов для размещения нормальных сайтов где вы ставите баннеры или текстовые ссылки на нас разрешено"
Именно таким образом я с Вами и пытался работать. На первой странице стоит банер. Можете посмотреть. Вот адрес: http://schabashka.narod.ru/pervaja.html.
На второй странице стоит ссылка для регистрации рефералов:
http://schabashka.narod.ru/eshe.html
Там же я объясняю почему я работаю с Вами.
Буду крайне признателен, если Вы сообщите мне что из перечисленного не соответствует Вашим правилам, и что нужно сделать дабы исправиться.

Второе: что Вы подразумеваете под неофициальной регистрацией? Так как предыдущий опыт работы с Вами у меня был положительный, то, вполне естественно, я решил продолжить сотрудничество. По имеющейся у меня уже ссылке я перешел на Вашу основную страничку и уже оттуда зарегистрировался повторно. Если регистрация с Вашей главной странички считается неофициальной, то подскажите, пожалуйста, ЧТО ТОГДА ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?!

Оставляю за собой право как опыт (положительный и не очень), так и всю переписку по данному поводу (компетентную и не очень) опубликовать на деловых форумах сети во избежание повторения моих (и Ваших) ошибок другими.

С, пока еще, уважением Арсений Маврин.

2007-12-22 11:18:33 вебмастер:
Да, Вы упомянули, что имела место попытка накрутки. Был бы крайне признателен, если бы Вы сообщили мне когда и как я накручивал.

2007-12-24 13:43:28 администрация:
если вы не понимаете почему то что вы делаете у нас запрещено я вам не смогу этого объяснить просто более не регтесь у нас
это будет у вас потраченное время
акк будет блокироваться так как тут оплачиваются только реальные люди а не боты

Вопрос.
2007-12-24 15:42:29 вебмастер:
Если честно, сложилось у меня такое впечатление, что Вы сами просто не в состоянии объяснить почему меня забанили. А это уже заставляет задуматься о Вашей чистоплотности в ведении дел.

Вопросы что я задал не являются слишком сложными и Вы не сильно себя утрудили бы, ответив на них по человечески, а не занимаясь, как сказал бы Анатолий Аграновский - отписками. Надеюсь фамилия известнейшего публициста Вам знакома, и не вызовет недоумения.

Построение фраз Вашего ответа: "если вы не понимаете почему то что вы делаете у нас запрещено я вам не смогу этого объяснить просто более не регтесь у нас это будет у вас потраченное время" вызвало бы умиление у любого учителя русского языка и словесности. Думаю, что в школе у Вас были не самые хорошие оценки. Но не в этом суть. Сам смысл Вашего ответа можно сравнить пока лишь со словами волка из известной всем, надеюсь и Вам, басни "...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Конечно, на ягненка я не похож, но Вы пытаетесь мне сказать, что НЕ МОЖЕТЕ мне объяснить почему меня забанили, хотя это, по логике вещей, входит в Ваши прямые обязанности как администратора, и именно потому, что Вы не в состоянии объяснить мне в чем моя ошибка, Вы не советуете мне вновь регистрироваться у Вас грозя очередным баном. Я бы сказал странно все это.

Ну а далее последовало полное отлучение от аккаунта. В общем вот так. Если есть желание - можете попробовать работать с кликкешкой, но хлопотно все это, ка выяснилось.

Естественно, что на страничках теперь нет ни их баннера, ни рефелькой ссылки. Прибрался. Выкинул как ненужный хлам.

Отредактировано arsenij (2007-12-26 12:33:01)

0

34

Что касается моего типа-того сайта, то не судите строго. Просто под те же Кликкешки нужна была площадка, а заодно я туда и все, что имел из раннего опыта вывалил.

0

35

Молодец что проверил тебе респект! :big_boss: А то я подключаться хотел!

0

36

arsenij
Спасибо за подробную подноготную :)
Эта партнёрка, по-моему, уже изживает своё  :Flood:

0

37

Насчет Russia Feme.... Тоска какая-то. Полторы недели назад заказал выплату и пока ничего. Либо тормоза какие инфу перелопачивают (в моем понимании несколько дней, а именно столько они запросили на обработку информации, - это дня 3-4, но уж никак  не 9-10!!!), либо это просто кидалово очередное.  :mad:

0

38

Просто регистраций после кликов по их баннеру мало было, скорее всего, поэтому теперь денюжку они хотят зажать :)

+1

39

advert написал(а):

Пока только доллар.. Маловато...

Ребята, вы не заметили, что advert у нас авантюрист. Вот сколько знаю его, уже года полтора,  он постоянно впрягается в какие-то авантюры, ложится там до не могу, потом опять. Шо с ним делать? Подпись: Гоцман.

Отредактировано Combat777 (2008-01-06 02:31:18)

0

40

Combat777 написал(а):

Ребята, вы не заметили, что advert у нас авантюрист. Вот сколько знаю его, уже года полтора,  он постоянно впрягается в какие-то авантюры, ложится там до не могу, потом опять. Шо с ним делать?

Что-что? Повторяй! Все мы в душе слегка (или очень) авантюристы! Только кто-то любить сначала все обмозговать, и... либо безнадежно опаздывает к раздаче праздничных пирогов, либо уберегает себя от лишних потерь, а кто-то раскует сразу, полагаясь исключительно на собственное везение. Сам-то как? Рисковать не любишь?

0