Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется помощь

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

NazarQa написал(а):

как это все достать?!?!?!?

Искать, искать и ещё раз искать.... :)
А можно оставить 100 постов на моём форуме и получить набор полезных программ в рамках бонусной акции.
Если конкретнее, то это 10 полезных программ и 6 баз каталогов и форумов:

- Forum Sender - удобная многопоточная программа автоматического размещения объявлений на форумах. Имеется база 252 форумов. База находится в файле "url.txt". Можете добавлять туда новые адреса, удалять нерабочие. Можете просто заменить этот файл другой базой (имя должно быть таким же - "url.txt").

- Forum Spider v.2.2.0  - программа автоматической отправки текста на форумы и гостевые бесплатных хостингов типа narod, aport и др. Принцип работы прост. Многие серверы предоставляют своим пользователям возможность открывать собственные форумы и гостевые книги. В адрес такого форума/гостевой входит имя пользователя на сервере (логин, никнейм). Имея список таких ников, можно отправлять сообщения на подобные гостевые в автоматическом режиме. Кстати, эти ники можно случайным образом генерировать в самой программе. Имеются списки больше чем на 80000 ников

- EspAnadir Clasific RE v3.0 - очень удобная программа автоматического размещения информации на бесплатных досках объявлений. Многопоточная, в базе 1867 досок.

- Pantera v.2.08 - программа автоматического размещения информации на бесплатных досках объявлений. Многопоточная, в базе 475 досок.

- Board Master v.2.2 - программа для рассылки и размещения объявлений на досках объявлений.

- CyberBoard v.1.1 - хорошая программа автоматического размещения сообщений на досках объявлений.

- IFBoards v.5.2 - предназначена для рассылки объявлений по бесплатным доскам, а также для ведения базы e-mail адресов и подготовки писем для почтовой программы.

- SubmitWolf501 - программа для авторегистрации в каталогах.

- FreePromote2.1 - программа для регистрации в каталогах, рассылки объявлений на форумы, доски объявлений и многое другое. Полезна будет для всех.

- AllSubmitter v.2.5  - программа для "раскрутки" вашего сайта. Она предназначена для полуавтоматической регистрации в различных поисковых и навигационных системах интернета. При помощи этой программы Вы можете качественно и быстро добавлять свой сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, сайты по обмену ссылками и т.д.

- База из 14000 форумов (Россия, Украина).

- База phpBB форумов (Россия, Украина) (около 93000 шт.)

- Огромная база форумов (Россия, Европа, Америка) (больше 300000 шт.).

- Элитная база белых каталогов  - 500 элитных каталогов с PR от 3 и тИЦ от 100!

- База каталогов для авторегистрации  - уникальная база 900 каталогов, собранная вручную. Есть в текстовом формате и в формате XML.

- Проверенная база 10000 каталогов  - значительное поднятие тИЦ и PR Вашего сайта.

Программы могут меняться / добавляться, но в целом пакет будет такой.
Конечно, при желании их можно найти в интернете и бесплатно, но искать придётся долго.
Легче оставить 100 постов (причём многие из них могут быть с рекламой ваших проектов) и получить ссылку для скачивания.
Думаю, эти программы вам пригодятся!

Подробности можно найти здесь.

0

22

Kondr68 написал(а):

go.1ps.ru хорошая штука

Знаю :)
Сам зарегил уже свой один форум в 600-х каталогах.
Жаль, что многие требуют обратную ссылку.

0

23

1ps и мне очень нравится. Жалко, что работает несколько медленно.. Но намного быстрее с помощью этого сервиса, чем просто самому регистрировать.

Отредактировано advert (2007-01-14 00:56:06)

0

24

advert, ты эти базы сам собирал и как давно? Капчу твои проги хоть пробивают при посте в форумы?

0

25

TihiyDon™ написал(а):

advert, ты эти базы сам собирал

Базы в разных местах нашёл.
Базы форумов работоспособны в среднем на 10 - 30 %. Немного, но если считать, что они для авторассылки - мне хватает.
Включаешь "Forum Sender" и отдыхаешь. :)
У "Forum Spider" есть своя база ников (около 80000) для спама форумов и гостевух. Сейчас её чищу, пока около 1000 реально работающих адресов из неё выудил.
Базы каталогов все не проверял - много :):)

0

26

advert написал(а):

Сейчас её чищу, пока около 1000 реально работающих адресов из неё выудил.

а когда все сделаешь, может продашь? (за разумную цену!)

0

27

Надо подумать... :)
Лучше 100 постов оставь, она с программкой идти будет :)

0

28

advert написал(а):

Лучше 100 постов оставь, она с программкой идти будет

чем счас и буду заниматься  :)

0

29

А я сейчас чисткой баз займусь :)

0

30

advert написал(а):

А я сейчас чисткой баз займусь

И это радует!

0

31