Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Конкурс на самую интересную статью или новость


Конкурс на самую интересную статью или новость

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Конкурс на самую интересную статью или новость! Пока не более 7-ми - 10 ти статей, на каждого участика!

Пройдет в период с 8 февраля по 10 марта.

Образец оформления новостей, строго придерживайтесь такого оформления - http://credfin.mybb.ru/viewforum.php?id=9 (если новость относится к рынку кредитования и финансов – добавляйте в этот раздел).
Куда добавлять остальные новости? Например сюда (если они не относятся к финансам и кредитам): http://credfin.mybb.ru/viewforum.php?id=31

Важно! Обязательно указать источник новостей (например: Источник: rbc.ru Автор: Иванов Иван Иванович)

Порядок присуждения призов: 1-й приз – присуждается администрацией форума, 2-й приз «зрительских симпатий» (сколько просмотров у Вашей новости - статьи за 1 месяц), возможно будет 3-й приз, по итогам голосования жюри (состав жюри будет таким же, как в конкурсе на лучший аватор, возможно будет расширен на 2-3 человека).

Если есть вопросы по существу – задавайте в данной теме.

0

2

А если я не знаю автора статьи? Можно просто ссылку на сайт поставить???

0

3

Первая статья добавленв!!Смотрите тут Дружок нашёл 300 тысяч евро ,а его хлзяйка вернула их владельцу

0

4

Вот ешё гляньте! Нейробиологи обнаружили у человека источник чувства времени!

0

5

А вот ешё Подследственный мэр Томска метит в депутаты

0

6

И ешё интересненькая статейка  Дело о реабилитации царской семьи вернули в суд!

0

7

И ещё -  Кадыров устал прощать боевиков

0

8

И тут посмотрите Расшифрован геном собаки

0

9

Можно узнать какие призы будут вручать? Или это сюрприз?

0

10

ИНТЕРЕСНЕНЬКО Строительство небоскреба может начаться в Санкт-Петербурге уже в 2007

0

11

Silent написал(а):

А если я не знаю автора статьи? Можно просто ссылку на сайт поставить

- да, только здесь ссылки ставить не нужно. Посотрите как мы добавляем статьи http://credfin.mybb.ru/viewforum.php?id=9 Напиминаю, что размещать текст статей нужно в раздел http://credfin.mybb.ru/viewforum.php?id=31 и статья должна быть полностью опубликована именно на нашем форуме. В этой теме писать только по существу, не флудить, не посылать более 1 - 2-х сообщений подряд. Если хотите что - либо добавить -редктируйте свои сообщения.

0

12

А тематика может любая быть?
Какие темы запрещены?

0

13

награда как и в конкурсе на лучший аватар? :)

0

14

advert написал(а):

тематика может любая

- тематика любая.

Kondr68 написал(а):

награда как и в конкурсе на лучший аватар?

- возможно и больше, но не меньше точно. Призовых мест возможно будет побольше, если статей и новостей интересных будет больше.

Приглашаем постоянных и новых участников форума принять участие в конкурсе. Для участия в конкурсе необходимо иметь не менее 15 постов (помимо статей и новостей) к 10 марта т.е. новые участники форума, желающие принять участие в конкурсе - должны подготовить не только статьи, но и оставить интересные сообщения на нашем форуме.

0

15

СМЕШНАЯ СТАТЬЯ

0

16

ТОП - 10 самых желанных женщин планеты!

0

17

Установлена возможная причина будущей гибели Земли!

:O

0

18

Про глючный софт и последствия

0

19

Что могут троянские кони

0

20

Знакомства в интернете - зачем это нужно?

Я написал статью! Так и непонял куда отписываться нужно!

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Конкурс на самую интересную статью или новость