Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Конкурс на самую интересную статью или новость


Конкурс на самую интересную статью или новость

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Взломщик магазина устроил распродажу на месте преступления

0

82

Сагодня день рождения первого космонавта земли - Юрия Гагарина!

0

83

В Сочи выбрали "Миссис мира-2007"

0

84

Пользователи Opera создали более 1000 виджетов

0

85

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬСЯ И ОЦЕНИТЬ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Скоро окончательное подведение итогов конкурса. Вы можете помочь прокомментировать или обсудить новости и статьи добавленные другими участниками. Перед Вашими комментариями добавте:

Оценка 3.5 (или любая другая, по 5-ти бальной шкале, с десятыми долями), дальше текст (интересно; скучно; не актуально; супер и т.п. или другой текст). Размещение статей для конкурса прекращается 10 марта в 23.59 и начинаем подводить итоги. В связи с выходными, сроки возможно немного продлим (пока с уверенностью сказать не могу).

РАССМОТРИМ ТАК ЖЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ФИНАНСОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ТЕМАТИКЕ. ДОБАВЛЯЙТЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОНКУРСУ. У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ И ВОЙТИ В 3-КУ - 5-КУ ЛУЧШИХ!

0

86

Челябинвестбанк ввел вклад “Весенние подарки”

0

87

Банк “Глобэкс” открыл дополнительный офис в Новосибирске

0

88

Web 3.0 уже на подходе

0

89

Швейцарский танк не выдержал проверки на прочность трактором

0

90

Рынок рублевых облигаций: В зависимости от внутренней конъюнктуры

0

91

Защитить банкоматы!

0

92

Данный конкурс закончен. Итоги будут подведены в течении 3-х дней. Информация о победителях и призах будет опубликована в данной теме.

Следите за нашими новыми конкурсами.

0

93

Предварительная информация о победителях с учетом последовательности мест (1 место - 5 место).   

Brutal  - оплачено 200 руб. 14.03.2007. 22:15
Silent  - оплачено 120 руб. 14.03.2007. 22:14
Andrey21 - оплачено 100 руб. 14.03.2007. 22:13
advert - оплачено 50 руб. 14.03.2007. 22:12
svbbk - оплачено 50 руб. 14.03.2007. 22:11

Данные пока не окончательные. Результаты будут уточнены не более чем в течение суток - двух.

Вы можете в ближайшее время прокомментировать статьи участвующие в конкурсе.

Сразу после публикации окончательных результатов будут выплачены призы. Также для тройки лидеров может быть произведена рассылка на не менее чем 600 досок объявлений в сети (для 1-го места), 400 и 200 (для занявших 2-е и 3-е место соответственно). Участники не желающие воспользоваться услугой рассылки могут передать данную услугу в пользу других участников форума или своих друзей,  знакомых и т.п. Если данная тема актуальна - создавайте ее в разделе "Курилка..."

0

94

Шэф написал(а):

Участники не желающие воспользоваться услугой рассылки могут передать данную услугу в пользу других участников форума или своих друзей,  знакомых и т.п.

Ребята! кому не нужна рассылка передайте ее мне, если я не войду в тройку лидеров... Мне она так нужна...  :help: ПЛЗ  :help:

0

95

Так ,а сколько за втрое место денег дают???Чавото мне тока 10 рублей пришло(((

0

96

Да, хотелось бы видеть более открытую статистику.... :)

0

97

Silent написал(а):

за втрое место денег дают

- за все 5 мест деньги будут выплачены, сегодня вечером, ночью или в крайнем случае завтра.

0

98

так какая окончательная статистика?

0

99

Поподробнее, если можно :)
Желательно указать место, сумму вознаграждения - для участников.
Для статей - какая была самой интересной, самой читаемой и самой комментируемой

0

100

Возможно произойдет ротация победителей. Окончательное решение 14.03.2007. - вечер, после 20.00. Возможно не все новости удалось просмотреть и взвесить оценки.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Конкурс на самую интересную статью или новость