Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Дополнительный заработок для любителей футбола.


Дополнительный заработок для любителей футбола.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем поклонникам футбола, и в частности ЧМ2010! Молодцы корейцы, кто бы думал что пробьют бразильцев? Порадовали, нет слов, да и заработал неслабо))) 2000рубликов!!! Ну, да, ставочку я сделал на http://bet.by/ на то, что Корея забьёт гол, коэффициенты были просто жуть как высокие. Ни один бук в них не верил! А зря! Вот я и подзаработал ))) Правда когда оставалось совсем мало времени до конца игры практически уже не верил что моя ставка сиграет. И тут быстрая атака и Г-ОООООО-Л. Я так радовался, что соседи прибежали. Не поверили что это я из-за гола корейца, которого видел в первый и возможно в последний раз. Желаю и вам зарабатывать на приятном! Удачи всем! Оле Корея! Оле ЧМ2010! Оле-оле-оле-оле!...)))

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Дополнительный заработок для любителей футбола.