Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Бомба в сети интернет--STIFORP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот проект - принудительная матрица, здесь одна линия, одна очередь. По маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦ минимум $2,047.50. Большинство вступающих оплачивают членство в проекте сразу, причём это не люди из наших чатов, количество которых быстро заканчивается в русских проектах. Здесь идут мощные проплаты со всего англоязычного мира. Продукты - все для сайтов, проги для раскрутки, ротатор, видео скрипты, программное Обеспечение и т.д. Регистрация в проекте бесплатная. После регистрации - на почту за письмом, и Вход в свой офис!
Tут объединены по сути 2 проекта: powerline и матрица на 14. Все оплатившие идут в powerline, а личные в матрицу.
Я вначале скептически отнесся к проекту, но увидев с какой скоростью после меня регистрируются люди,
в том числе и успевшие оплатить (за сутки подо мной 236 проплативших, а это уже доход в powerline), решил присоединиться. Кстати, без оплаты реферальных ссылок не дают. Оплата с карт VISA, MASTERCARD.
За автоматическую зарплату 2000 - 3000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. А приглашая личных рефералов, само собой получите в разы больше. В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого личного реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.
Сейчас с бешеной скоростью идут регистрации всего англоязычного мира, и только только начались - русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает. Это значит, что сразу после Вашей регистрации под Вас будут падать в основном тысячи англоязычных рефералов, и эту завораживающую картину вы увидите вживую на сайте. Условие - единоразовый вход – 40$ и активация в месяц 9.95. ВСЕ! А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, и выше.
Регистрируйтесь бесплатно. Cмотрите раздел GENEALOGY, сколько под вами людей, сколько проплаченных, они будут желтенького цвета, а увидев под собой кучу проплаченных рефералов, решайте, платить или не платить.
Не пропускайте из-за своей сомнений и страхов тысячи англичан в час вперед себя в очереди.
Никаких обменников и платежных систем - оплата 49 долларов за вход в проект прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации.
Эта компания имеет свои кредитные карты, которые будет всем высылать для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое удовольствие. Руководство компании известно в Канаде и во всём мире. Не бойтесь этого проекта, здесь все солидно, есть переводчик, всё расписано подробно - разберетесь.
Эта компания скопировала классную идею автопилота с 6 ВИА и модернизировала маркетинг в пользу не профессионалов, а простых людей, и этот проект просто подарок для всех тех, кто не умеет работать с рефералами. Здесь нет обязаловки иметь 5 приглашенных, чтобы получать со всей сети. Получать 2000 стабильно в месяц не имея ни 1 реферала - это супер и то, о чем все мечтали, но только сейчас они это сделали и запустили, учтя все тактические ошибки и просчеты 6 ВИА. Присоединяйтесь!
Ссылка для регистрации:    http://afrika535.STIFORPRU.com/?SOURCE= Yoursourcecode

0

2