Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Отличный почтовик! Платит за ВСЁ!!!


Отличный почтовик! Платит за ВСЁ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый реальный способ заработать!!!!! Проверено!!!

Отличный заработок WMZ, выплаты получены 100%

Минимальная сумма для вывода 0.10$

Стоимость 1 письма 0.002$. Сразу после регистрации вам будет доступно около 25 таких писем (Потом каждый день будет приходить около 15-20 писем!)!!!

Также есть 5-ти уровневая реферальная система! (10%, 5%, 2%, 1%, 1%)

На этом почтовике вы можете иметь стабильный и простой заработок читая оплачиваемые письма, серфинг.

Но в wmmail также есть очень много заданий для выполнения, за выполнение которых вы будете получать от 1 цента до нескольких десятков долларов (за 1 задание!!!) (если хотите заработать неплохие деньги на заданиях, пишите мне по внутренней почте на wmmail)

Ну и конечно же в wmmail присутствуют игры! Играя в простые игры, вы можете зарабатывать от 100$ в день!!! Игры - Сапер, Камень-Ножницы-Бумага, крестики-нолики. Я рекомендую игру Камень-Ножницы-Бумага. На мой взгляд это самая прибыльная игра! В этой игре процент проигрыша меньше, чем в других играх!!! 

Бонусы моим рефералам! Или из-за чего вам выгодно быть у меня в рефералах!
За прочтение первых 100 писем 0.02$
За прочтение первых 300 писем = 0.05$ вам
За прочтение первых 500 писем = 0.08$ вам
За прочтение каждых 100 писем = 0.02$ вам
За заработок на заданиях 5$ = 0.50$ вам
За выполнение первых 50 заданий = 0.05$ вам
За привлечение рефералов = 0.04$ вам
За выполнение каждых 50 заданий = 0.050$ вам
Бонус при регистрации = 0.05$ вам

Зарегистрироваться в wmmail!

http://www.wmmail.ru/index.php?aid=6125&&ref=crovax

Также найдется место рекламодателям!!!
__________________________________________________________________________________________________________________________________

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Очень много писем и кликов! До 200 кликов в день! После регистрации сразу устанавливаю рефбек 20% от того, что вы зарабатываете, т.е. если вы выполнили задание за 10 рублей от меня вы получите еще + 2 рубля сверху!
При дальнейшей активности рефбек будет увеличиваться!
Минималка для вывода 2 руб
Выплаты производятся через Webmoney, Liqpay.com, Liberty Reserve, AlertPay.
Выплаты получены неоднократно!!! Не лохотрон!!!

Рай для рекламодателей!
SEO sprint — это уникальный сервис, созданный специально для орга­ни­за­ции эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет 7 методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую ауди­то­рию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам.

Регистрация

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Отличный почтовик! Платит за ВСЁ!!!