Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции в дело

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже давно зарабатываю на том, что вкладываю деньги в различные инвестиционные проекты в Интернете. Это самый простой способ заработать, поскольку не требуется никаких затрат сил, а для такого лентяя как я это самое важное. Каждый день в сети открывается довольно большое количество разных инвестиционных программ (Фонды, Хайпы, Автосерфинги), но лишь малая доля этих программ настроены на долгосрочную работу, а основная масса открываются с одной целью, "Нахватать" побольше вкладов и закрыться, оставив вкладчиков не с чем!Конечно же, существуют Мониторинги этих проектов, но, к сожалению,мониторинги подкупаются, и доверять им особо не стоит. Главное не ошибиться, а то можно крупно погореть. Буквально на прошлой неделе я
нашёл, как мне кажется, самый идеальный вариант.
Русский Инвестиционный Фонд (wwwrusinvestfund.com)- это дочерний проект интернациональной компании, центральный офис которой находится на Мальте. Компания стабильно работает более 3-х лет. Приоритетным направлением ее бизнеса являются инвестиции в высокодоходные отрасли мировой экономики. Среднемесячная прибыль компании колеблется от 60% до 80% в месяц, а хеджирование инвестиций позволяет свести риски к минимуму, увеличивая стабильность, как самой компании, так и данного проекта. Прозрачная и надежная программа, предоставляющая услуги открытого инвестиционного фонда. По всей видимости, создатели проекта занимаются торгами на основных финансовых биржах, в том числе и на бирже FOREX, объектом операций являются ценные бумаги разного рода. Брокеры компании заключают выгодные сделки купли/продажи по приемлемым ценам. Разница между своевременно закупленными и проданными акциями и составляет доход компании. Для начала я вложил своих 30$ на 3 месяца под 0.9% ежедневно. В принципе процент очень хороший, посмотрим как они всё выплатят. В проект принимаются суммы для инвестирования от 10$. Как видите минимальная сумма довольно низка. Это связано с тем, что Вы можете без риска для своих денег опробовать данный проект и проверить обещания. Поскольку данный проект начинающий, то для первых вкладчиков, по моему мнению, риска вклада вообще нет, потому что администрация сайта наверняка захочет хорошей рекламы и всё будет выплачивать вовремя. Я советую всем - ознакомьтесь с данным проектом и подумайте, может кого-то моё предложение вложить средства в Русский Инвестиционный Фонд заинтересует. http://www.rusinvestfund.com/?ref=asad
P.S. Чуть не забыл! Для первых 100 инвесторов у них действует акция +10% к первоначальному взносу!

0

2