Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Поднимаю Тиц вашего сайта!!! Обращайтесь!


Поднимаю Тиц вашего сайта!!! Обращайтесь!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Подниму Тиц вашего сайта народными методами, если нужно обращайтесь в асю 361911550

Стоимость 1Тиц = 15 центов

0

2

Saratovmusiccity написал(а):

Подниму Тиц вашего сайта народными методами

- интересно какими методами и насколько гарантированно? Думаю многим интересно было бы Ваше предложение.

0

3

Saratovmusiccity написал(а):

Стоимость 1Тиц = 15 центов

Интересное предложение! А скидочки для форумчан ?  :rolleyes:

0

4

Шэф написал(а):

- интересно какими методами и насколько гарантированно? Думаю многим интересно было бы Ваше предложение.

Конечно всех секретов расказывать не буду, но скажу что методы надёжные! Только единственное что вы несможете проверить сколько я добавил тиц к сайту и сколько вы добавили. Поэтому лучше предлогайте сайты у которых Тиц стоит на месте и непланируется подниматься в близжайщее время! Чтобы вы смогли увидеть насколько я поднял вам тиц. В основном это регистрации в каталогах, но есть ещё и другие методы. Ведь вы всё равно ничем нерискуете, деньги беру только после поднятия Тиц. желательно после каждых 10 Тиц получать по 1.5$

0

5

svbbk написал(а):

Интересное предложение! А скидочки для форумчан ?

Конечно могу предоставить скидки, просто я и так дёшево беру по 15 центов, но можно сделать так. Если вы закажете 100Тиц то я сниму с вашей суммы 10%

0

6

ТИЦ - штука ненадёжная, может до года подниматься после всех мероприятий по раскрутке сайта (это если сайт статичный, а если динамичный -ууууууууууууууу... ) ;)

0

7

Это я, собственно говоря, к чему: какие есть фиксированные сроки, в течение которых нужно отследить эффект от мероприятий по раскрутке и, соответственно, оплатить труды? ;)

0

8

advert написал(а):

Это я, собственно говоря, к чему: какие есть фиксированные сроки, в течение которых нужно отследить эффект от мероприятий по раскрутке и, соответственно, оплатить труды?

зависит от цитирования яндекса, как поднимится сразу оплачиваете

0

9

примерно от неделю-2 недели

0

10

Saratovmusiccity написал(а):

примерно от неделю-2 недели

- за 2 недели вряд ли. До месяца пройти может, по себе знаем. У нас тИЦ рос 20 - 30 - 50 - 120

0

11

А вот по поводу ТИЦ вопрос: как его отследить покорректнее?
Потому что разных счётчиков и прочих служб, которве ТИЦ определяют, есть очень много. Одни и те же ссылки вводишь - показываются разные значения.
Какой из способов определения ТИЦ считать самым достоверным?

0

12

Попробуйте прогнать, скажем, свой форум по всем возможным вариантам. Думаю если тИЦ поднимется на 100 - 200 единиц, а лучше больше - Вам поверят и заказы у Вас будут.

Мне вот известно ряд вариантов увеличения тИЦ и PR:

1.Мульти регистрация в каталогах (притом последовательно через несколько различных систем регистрации), как можно больше вариантов описаний. Всего доступно несколько тысяч каталогов.
2.Прогон сайта по доскам объявлений - более эффективен ручной метод или одинаковое объявление не более чем на 50 - 100 досок. Всего доступно пару тысяч бордов.
3.Покупка внутренних ссылок на внутрение страницы сайта (один из методов такой покупки рекламируется на форуме, кстати пока стоит порядка 10 - 20 у.е./мес.).
4.Покупка ссылок c главных страниц сайтов с высоким тИЦ и PR - нужно найти хорошую биржу ссылок, бывают "липовые" сайты на биржах с "липовыми" тИЦ. Например любой форум mybb может на ряде бирж показывать тИЦ - 3600 (т.е. как у основного домена).
5.Обмен ссылками с хорошими сайтами, желательно с главных страниц.
6.Сделать каталог сайтов,прогнать его через мультирегистации и просить всех поставить ссылку на основной сайт. Каталог может быть и белым, все равно некоторые поставят ссылку.
7.После временной накрутки купленного тИЦ предложить вэб мастерам через спам их е-мэйлов обмен ссылками. Сами сталкивались с такими предложениями. Бывает предлагают линкопомойки или неиндексируемые страницы прикрываясь тИЦ 1600.
8.А лучше всего наверное - реферальная программа (все зарабатывают, ссылки на лучших местах и трафик растет).

Кто - нибудь еще знает народные методы?

0

13

И сколько интересно будет стоить вот такая прогонка по 8-ми пунктам?
Я думаю не дешево...

0

14

Шэф написал(а):

Методы отличные, но это очень дорого!!!

0

15

Дело даже не в цене, просто это всё отнимет очень много времени...

0

16

Saratovmusiccity написал(а):

Методы отличные, но это очень дорого!!!

Мне интересна конкретная цена, т.е. минимум и максимум суммы...

0

17

advert написал(а):

Дело даже не в цене, просто это всё отнимет очень много времени...

Тогда лучше заплатить мне и я вам увеличу ТИЦ !  :rolleyes:

0

18

Готов заказать для своего форума. ссылка в подписи.

0

19

Деньги вперед? Или как? Я считаю что это очень дешево!
Хотя зависит от методов.

Автар отпиши

0

20

Ну что возьмешся?

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Поднимаю Тиц вашего сайта!!! Обращайтесь!