Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ростовые куклы купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У Вас появилось желание и финансовая возможность купить или заказать ростовую куклу. Казалось бы все очень просто - включай компьютер , входи в интернет , а там фирм и фирмочек предоставляющих такую услугу пруд пруди, голова идет кругом , сиди и выбирай . Ан нет , вот тут то и начинается проблема. Проблема возникает мнгновенно - нужно выбрать исполнителя заказа , а множество компаний и физических лиц предлагает ростовых кукол или их исполнение . Как понять у кого заказывать , кто не подведет , у кого самое лучшее соотношения цена – качество , а тут еще такой фактор как сроки . Ну с приступаем.
Самые дорогие варианты сразу получают от ворот поворот . Остаются средние и самые дешевые . Самые дешевые манят ценой, но не дает покоя холодок недоверия ( весьма справедливо замечу я Вам ), уж больно дешево . Причин может быть несколько . Можно неудачно сделать но хорошо сфотографировать , можно делать ростовых кукол из дешевейших материалов и спрятать этот недостаток за счет фотографии , тут жди подвоха ( сдесь ярким примером является Китай ). Остаются середняки вот здесь скорее всего Вам и придется поломать голову ( и это кажется мне справедливым ). Каким же критериям должна соответствовать ростовая кукла , на что нужно обратить внимания выбирая ростовую куклу или выбирая исполнителя Вашего заказа . Для начала давайте разберемся , что есть ростовая кукла . А ростовая кукла это ничто иное как костюм , пусть и сценический , одеваемый на человека ( назовем его аниматор ) с головой героя ( будь это человек животное или даже какой нибудь чайник или самовар ). Стало быть и претензии к костюму должны быть соответствующие , на что нужно обратить внимание :

Легкость
Удобство
Практичность ( удобство в ношении )
Прочность
Внешний вид
Размер
Стоимость
Начнем с конца , вопрос по стоимости мы уже обсудили . Все остальные Вопросы Вы должны обсудить с мастером который будет выполнять Ваш заказ , не ведите этот разговор с приемщиком или просто человеком который первый взял трубку . Лучше все вопросы обсуждать по скайпу , глаза в глаза , а потом в переписке , так остаются все вопросы и ответы зафиксированы и уже никто не скажет : а Вы мне это не говорили . Внешний вид вам прийдется определять по фотографии и тут очень много зависит от квалификации фотографа и вашего острого взгляда . Прочность, эту тему обсуждать эту тему только с мастером , так как существует несколько различных техник исполнения , различные материалы . все индивидуально , есть еще и условия эксплуатации , хороший мастер расскажет , подскажет и посоветует , если в ответ услышите что то невнятное , бежите без всяких сомнений, уж больно много развелось любителей ( в том числе и наживы ) Практичность и удобство в ношении , опять же лучше мастера вам никто не опишет. Заказывать рекомендую не в рекламных агенствах ,( они,  кстати , как правило  принимают заказ у доверчивых заказчиков и потом размещают у мастеров одиночек )   где широкий профиль , не в швейных цехах где шьют от простыней до фраков , в том числе и карнавальные костюмы и вообще все что захочешь, а желательно у индивидуальных мастеров . Желательно со стажем, поинтересуйтесь сколько лет на рынке ростовых кукол человек работает , желательно что бы он был профи спросите , задайте вопрос какие заказы у него были из вашего города , желательно увидеть его портфолио заказов, там же можно увидеть и заказчиков, по различного рода рекламе пришитой или приклеенной на костюмах ростовых кукол несущих ее в массы . В этом случае процент того что Ваш заказ будет выполнен качественно и в срок возрастает на порядок. Не пугайтесь если у мастера есть очередь , как правило мастера одиночки более чем на месяц два вперед заказы не берут, а человек у которого их нет тоже не вызывает доверия ( если мастер хороший то почему нет заказов ) Больше информации вы можете получить на страницах моего сайта http://www.rostovajakukla.com/ . Там Вы найдете и фотографиимоих ростовых кукол и множество статей по технологии изготовления ростовой куклы и много другой  интересной информации   по тема ростовая кукла

0

2

ЗАРАБОТОК В ОДНОКЛАССНИКАХ
http://sg.uploads.ru/aBIj5.jpg

ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ
http://sg.uploads.ru/zrMRN.jpg

ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ
http://sh.uploads.ru/Sz0RG.jpg

0

3