Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Партнёрская программа, работа в интернете


Партнёрская программа, работа в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Профессиональная дизайн-студия IQB Group: web дизайн и создание сайтов

http://partners.iqb.ru/#17202

0

2

Вобщем, дизайн-студия действительно профессиональная, но я думаю, что если хорошенько постараться, то можно и самом сделать прекрасный сайт (это если Вы конечно, разбираетесь в языках разных скриптов), при этом сэкономить деньги, иногда даже приличные... :) И я бы не стал пользоваться услугами веб-программирования. А нащет самой партнерки, то она очень даже привлекательная...

Отредактировано Professional (2006-11-27 23:11:56)

0

3

Лучше самому сделать сайт, чем платить большие деньги кому то.

0

4

Saratovmusiccity написал(а):

Лучше самому сделать сайт, чем платить большие деньги кому то.

А если кто-то чайник? А сайт позарез нужен. Есть у меня знакомый доктор с такой проблемой.

0

5

Combat777 написал(а):

А если кто-то чайник? А сайт позарез нужен. Есть у меня знакомый доктор с такой проблемой.

Есть сайты с режимом конструктора. Я тоже ничего не умел, но потом разобрался.
Вот для примера wwwucoz.ru

0

6

Я тоже не умел делать сайты, но научился ведь! Ну а с другой стороны докторам времени просто нет на точто разбираться как сайт делать.

0

7

Для чайников лучше всего взять уже готовый сайт и изменить его под себя.

0

8

Валера и сколько ты получаеш за лодырей или чайников

0

9

Ещё есть какой-то сервис с готовыми сайтами, непомню как назывался. То ли мой сайт или тволй сайт, что-то вроде этого.

0

10

А они что бесплатно раздают?

0

11

Просто готовый сайт, ты регистрируешься и сразу готовый сайт твой. Потом под себя всё выбераешь. Инфу закидываешь и всё.

0

12

на wwwnarod.ru такое самое есть. Регистрируешся и создаеш сайт по их шаблонам

0

13

На народе всего 5 шаблонов и все народовские, а там их штук сто было и все без рекламы хоста.

0

14

шаблоны легко сделать. Сохраняеш любой сайт а потом все ненужное удаляеш.

0

15

Их и бесплатно можно скачать в Инете.

0

16

у нас даже диски продают - "готовые шаблоны"

0

17

Сейчас много чего напридумывают, лишь бы денег побольше урвать!

0

18

Saratovmusiccity написал(а):

Сейчас много чего напридумывают, лишь бы денег побольше урвать!

Вы, как-будто, не за этим сюда пришли?

0

19

:lol:  Нееееет, у нас тут все задаром раздают... за подарки с Яндекса  :lol:

0

20

http://viko.intwayblog.com

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию выпуск рассылки на тему ? Реального заработка в интернете...1!

Вероятно, Вас в первую очередь волнует именно этот вопрос. Мне понятен Ваш скепсис. Я и сам такой. Два месяца ушло на то, чтобы убедиться в том, IntWay - это мой шанс, а не очередной лохотрон.

И знаете, в ходе поисков подводных камней и подвохов я сделал интересный вывод для себя. А заключается он в том, что чаще всего Вы находите именно то, что ищите. Если Вы склонны никому не верить и ждать обмана, не сомневайтесь, очень скоро Вас скорее всего обманут и Вы сможете с чувством глубокого? удовлетворения? сказать -Я так и знал, что этим кончится!?
Так вот, возвращаясь в нашим баранам, если Вы ищите халяву ? то здесь ее нет, если Вам нужны возможности для воплощения в жизнь Ваших целей ? то они-то как раз тут
есть. Впрочем, они есть почти везде. Не все и не везде их видят. Но это уже другой вопрос.

http://viko.intwayblog.com

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Партнёрская программа, работа в интернете