Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Новейший букмекер!!! спешите набрать рефералов!!!


Новейший букмекер!!! спешите набрать рефералов!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

wwwwmrussian.com

0

2

Классный букмекер. Мне нравится

0

3

genuos написал(а):

Классный букмекер. Мне нравится

Я только хорошее открываю!

0

4

Кто ещё что скажет?

0

5

инимальная ставка всего 0.01$  Это значит что на полученный бонус вы можете играть минимум 10 ставок!!!

0

6

0.01$ это хорошо, только выйгрыш от этого очень маленький будет... Но зато удовольствие от игры получите :D  аж 10 раз и нахаляву. Класный букмекер

0

7

Voffka написал(а):

0.01$ это хорошо, только выйгрыш от этого очень маленький будет... Но зато удовольствие от игры получите   аж 10 раз и нахаляву. Класный букмекер

Я аналога ещё не видел в сети этому!!! Ведь 1 цент это практически бесплатно :D

0

8

пробуйте свои силы в букмекерской конторе wwwwmrussian.com

0

9

Никому ненравится этот проект???

0

10

Saratovmusiccity написал(а):

инимальная ставка всего 0.01$  Это значит что на полученный бонус вы можете играть минимум 10 ставок!!!

Зарегился я там интереса ради. Чтото не ставится у меня там обещанная минималка 0.01$!!!!!!
Несколько раз пробовал. При попытке сделать ставку 0.01$ (и вообще меньше 0.1$) конторка пишет предупреждение "Минимальная ставка - 0.10$"

Отредактировано Andrey21 (2007-03-20 22:57:12)

0

11

Andrey21 написал(а):

Зарегился я там интереса ради. Чтото не ставится у меня там обещанная минималка 0.01$!!!!!!
Несколько раз пробовал. При попытке сделать ставку 0.01$ (и вообще меньше 0.1$) конторка пишет предупреждение "Минимальная ставка - 0.10$"

неможет такого быть, у меня всё ставится

0

12

Что вы хорошего нашли в этой конторе, то что она даёт 10 центов в подарок. Так можно найти где и больше дают. Ставки они расчитывают в лучшем случае 2 раза в день. А обычно подобные конторы делают расчет ставок 1 раз в несколько дней, а если были выходные то вообще кошмар. Так что моё мнение надо играть в крупных конторах, там ставки расчитываются в течени 5 минут после завершения матча, а бонус можно не плохой и в bwin получить 10$, если кому надо прошу в соседнию тему.

0

13

Vetl написал(а):

Что вы хорошего нашли в этой конторе, то что она даёт 10 центов в подарок. Так можно найти где и больше дают. Ставки они расчитывают в лучшем случае 2 раза в день. А обычно подобные конторы делают расчет ставок 1 раз в несколько дней, а если были выходные то вообще кошмар. Так что моё мнение надо играть в крупных конторах, там ставки расчитываются в течени 5 минут после завершения матча, а бонус можно не плохой и в bwin получить 10$, если кому надо прошу в соседнию тему.

Может ты и прав, но в этой тоже попробовать можно! Скоро тоже бонусы будут :)

0

14


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Новейший букмекер!!! спешите набрать рефералов!!!