Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Новый вид заработка! Просто открой окно и заработай!!! Это не кидалово


Новый вид заработка! Просто открой окно и заработай!!! Это не кидалово

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перейти на заработок!

Вот описание регистрации:

Pseudo имя username
Mot de Passe : пароль
Retapez le Mot de Passe : повтор пароля
E-mail : email адрес
Parrain : ваш реферер тоесть я
Pays : страна (вибирите из списка)

Далее Вам будет отправлено email Вы должны подтвердить Вашу регистрацию, используя ссылку которую Вы найдете в этом email сообщении.
Далее кликаем кнопку Accueil заполняем форму:
Pseudo : имя пользователя
Mot de passe: пароль

в акаунте кликаем Barre и скачиваем оттуда, в этом разделе своего акаунта всегда можно скачать бар, также здесь будут доступны его новые версии.
Затем установите бар на вашем PC и запустите его. Войдите в систему используя ваше имя пользователя (логин) и пароль

Запущеный бар будет собирать 120 поинтов в час иногда, чтобы проверить присутствие человека за компютером, нужно будет ввести код безопасности. Если Вы не делаете это, поинты не добавляются.

Вот и всё!

Как заработать?

1) Ваш MoneyCashBar заработает 120 pts за 1 час (если он запущен).
2) Клики в разделе Visites
3) 100% поинтов с рефералов.
Вы можете забрать наличные, если Вы имеете по крайней мере 10 € . Доступны три системы электронных платежей: Paypal (без гонорара), Moneybookers (1% гонорар) и eGold (5% гонорар). Управлять своими платежами можно в разделе Paiement Потом, Вы должны заполнить эту фактуру (Вы можете загрузить фактуру здесь) и отправить на e-mail paiement@moneycashbar.com

вот предоставлю выплаты одного из участников, нашёл на другом форуме! Скажу честно, что я начал только сегодня и выплат лично ещё не было!!! Но я ненашёл в сети ни одного плохого отзыва!!!

0

2

Только осторожнее нужно быть: через различные MoneyCashBarЫ вирусы любят пролезать :)

0

3

Поэтому антивирусы надо каждый день обновлять.

0

4

А вы все там зарегены?

0

5

Они реально ПЛАТЯТ!!! лично не проверял, но я знаю одного человека который получал оттуда выплаты!

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Новый вид заработка! Просто открой окно и заработай!!! Это не кидалово