Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Программа OFFSHORE PAY что это такое? Как зарабатывать деньги?


Программа OFFSHORE PAY что это такое? Как зарабатывать деньги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная тема будет интересна тем, кто ищет дополнительный заработок в интернете!

Для начала посмотрите видео. В данном видео, девушка первый раз пробует заработать деньги на программе OFFSHORE PAY.

OFFSHORE PAY что это такое? (информация предоставлена с официального мануала OFFSHORE PAY)

OFFSHORE PAY это мощнейший автоматический Маклер, который в онлайн режиме осуществляет покупку или продажу ценных бумаг всегда оставаясь в прибыли из-за разницы курсов валют у своих партнеров.
OFFSHORE PAY единственный автоматический Маклер, который официально зарегистрирован в трех из крупнейших банках современной Европы под государственным номером во Франции: LQ 00-8293-947505840384. Именно поэтому OFFSHORE PAY становится единственным в своем роде, который успешно развивается на территории Российской Федерации не нарушая ни каких общепринятых правил установленных законодательством Российской Федерации!

Сегодня команда OFFSHORE PAY предлагает Вам воспользоваться нашей услугой, по рефинансированию денежных средств.
Вы будете приятно удивлены от простоты работы на OFFSHORE PAY при этом зарабатывая деньги без какого либо риска!
OFFSHORE PAY является профессиональным Маклером который в автоматическом режиме способствует заключению сделок купли-продажи ценных бумаг или валют путём сведения своих официальных партнёров.

После простой регистрации на OFFSHORE PAY Вам будет предложено выполнить всего одно наше задание, это рефинансировать наши денежные средства, которые принесут нам небольшой доход от наших партнеров:
BBVA (Banco Bilbao Vizcaya Argentaria).
NRW.Bank (North Rhine-Westphalia Bank).
Banque de France.
К сожалению, на сегодняшний день с партнером NRW.Bank (North Rhine-Westphalia Bank) у нас сложились немного не благоприятные отношения из-за чего был составлен новый договор, который гласит, что с 21.08.2016 г. OFFSHORE PAY может вводить свои активы, ценные бумаги и валюты в ограниченном количестве, а значить и рефинансировать денежные средства возможно не более 19.35 $, но без органичния. На сегодняшний день это чуть больше 1 000.00 рублей. И именно это ограничение нас обязало воспользоваться Вашей помощью в рефинансированных операциях на OFFSHORE PAY.
Так же важно отметить, что программное обеспечение OFFSHORE PAY это всего лишь 17% от основных доходов всего сегмента OFFSHORE PAY. Однако благодаря нашим Клиентам, которые рефинансируют наши денежные средства, за 24 часа OFFSHORE PAY получает чистую прибыль приблизительно от 400$ до 600$. И именно поэтому этот доход относится к тем самым 17%. Более сложные сделки между нашими партнерами, мы заключаем без участия наших Клиентов и в ручном режиме.
На сегодняшний день у нас зарегистрировано более чем одна тысяча Клиентов, которые производят рефинансирование денежных средств не только принадлежащие OFFSHORE PAY, но и свои собственные, благодаря чему наши Клиенты имеют свой небольшой, но стабильный доход.
На сегодняшний день за одну рефинансированную операцию суммой в 1 000.00 рублей, доход составляет от 100 до 450 рублей. В очень редких случаях доход составляет свыше 450 рублей. Пользователи которые воспользовались хоть один раз OFFSHORE PAY, теперь наши постоянные Клиенты!

Порядок работы на OFFSHORE PAY

1. Зарегистрируйте новый аккаунт на OFFSHORE PAY.
2. Вам необходимо рефинансировать наши денежные средства, которые автоматически будут зачислены на счет в OFFSHORE PAY после нажатия на кнопку "Пополнить баланс". Далее нажмите на кнопку "Выполнить задачу" тем самым Вы активируете новую сделку между нашими партнерами в рефинансирование денежных средств.
3. Дождитесь завершения всех работ программного обеспечения OFFSHORE PAY.
4. Нажмите на кнопку "Продолжить"
5. Пополните свой баланс в OFFSHORE PAY для рефинансирования Ваших денежных средств
(предварительно указав номер своей действующей пластиковой карты для вывода денежных средств).
Пополнить свой баланс в OFFSHORE PAY Вы можете через платежный шлюз EN PAY + Яндекс Мерчант.
(Пополнение своего баланса в OFFSHORE PAY доступно только с банковской карты).
6. После успешного пополнения баланса в личном кабинете OFFSHORE PAY, введите свой идентификационный номер и нажмите на кнопку "Войти" затем "Выполнить задачу". Далее Вам нужно дождаться завершения всех работ программного обеспечения OFFSHORE PAY между нашими партнерами по рефинансированию Ваших денежных средств.
7. Убедитесь что номер Вашей банковской карты введен и сохранен верно.
Обратите внимание, что вывод денежных средств возможен только на ту банковскую карту, с которой был произведен платеж для пополнения баланса в OFFSHORE PAY. Если все верно, нажмите на кнопку "Вывод средств" Готово!
Как только денежные средства поступили на Ваш счет, Вы можете начать работать в программном обеспечении OFFSHORE PAY с пункта 2.

программа для заработка в интернете 2017-2018, заработок на киви кошелек 2017-2018, новый вид заработка в интернете 2017-2018, заработок в интернете без обмана 2017-2018, заработок от 100 рублей, 500 рублей за 15 минут, программа OFFSHORE PAY реальные отзывы, как заработать школьнику в интернете 2017-2018, заработок на виртуальную карту виза от киви кошелька, заработок на яндекс деньги, заработки с киви кошельком, как я начал зарабатывать в интернете, заработок на киви кошелек, рубль заработок, деньги интернет заработок, заработок программа, интернет заработок, заработок с выводом денег на киви кошелек, автоматический заработок на киви кошелек, сайты для заработка на киви кошелек, средний заработок 2017-2018, заработок без вложений 2017-2018, реальный заработок 2017, заработок в интернете 2017 без обмана, заработок в интернете без вложений отзывы 2017, новый заработок 2017.

Скачать OFFSHORE PAY

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Программа OFFSHORE PAY что это такое? Как зарабатывать деньги?