Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » GoLink- Бесплатное повышение в ретингах и раскутка сайта + Заработок!!


GoLink- Бесплатное повышение в ретингах и раскутка сайта + Заработок!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автоматизированная  система  GoLink  уникальна по своим возможностям и объединяет преимущества автоматического и ручного обмена ссылками. Каталоги системы полностью статичны и уникальны по содержанию.

          Преимущества  и  возможности:

Мощность системы - возможность дать на Ваш ресурс до 200 различных вариантов ссылок и 200 различных описаний к этим ссылкам, что позволит не только увеличить Индекс Цитирования Вашего сайта, но и повысит релевантность сайта по ключевым фразам в поисковых системах.
 
Простота и удобство - после регистрации Вам не нужно ждать регистрационное письмо по электронной почте! Вы можете быстро установить партнерские отношения по обмену ссылками с участниками системы. Вам не нужно контролировать простановку партнерами обратных ссылок, за Вас это сделает наша система. Все сайты разбиты по разделам. При поиске партнеров можно устанавливать различные фильтры по тематике и индексу цитирования. Не только Вы ищете партнеров по обмену, но и Вам поступают соответствующие предложения. Удобный интерфейс и статистика к Вашим услугам.
 
Результативность - вследствие умного обмена ссылками значительно увеличивается индекс цитирования Вашего ресурса и растёт рейтинг в поисковых системах, поэтому необходимо обязательно указывать в дополнительных ссылках ключевые фразы.  Мы используем методы, максимально приближенные к ручному обмену ссылками, которые так любят поисковые системы, но к Вашим услугам дополнительные возможности автоматизированной системы. Проводите обмен с сайтами близкими по тематике и все будет ОК!
 
Заработок - Вы имеете возможность зарабатывать деньги,  участвуя в  Партнерской программе  и привлекая новых участников в нашу систему.

Регистрируйтесь прямо сейчас -Регистрация

0

2

Я зарегился и  поставил к себе на сайт  обменн сылками - GoLink  и посмотрел статистику ,уже на следующий день  реально стали приходить переходы с яндекса !!!
Раньше за  их вообще небыло и все попытки зарегит там мой сайт никчему неприводили !!!

Теперь уверен через некоторое время как поток переходов увеличится я снова попробую зарегится в яндексе !!!!

в общем у кого проблемы с регистрациее в яндексе с помощью обмена ссылок  GoLink  , можно реально решить эту проблему !!!

0

3


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » GoLink- Бесплатное повышение в ретингах и раскутка сайта + Заработок!!