Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Как я обналичивал чек от Google Adsense


Как я обналичивал чек от Google Adsense

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я обналичивал чек от Google Adsense
 
Пришел мне первый заветный чек от гугла на скромненькую сумму в 140 баксов. Ну надо было проверить, как что работает и работает ли вообще.
И началась история с его обналичиванием.

Несколько лет назад, когда я баловался всякими спедиями и comitionjunction, чеки можно было одналичить в банке МДМ практически без проблем (за исключением того, что ждать надо долго). Ну и думая, что всё осталось так же хорошо, пошел я обналичивать чек.

На чеке написано, что он отправлен от банка Citibank Europe. Ну думаю, наверное ситибанк россия должен это дело обналичить без проблем. Звоню в ситибанк - мне там говорят, что чеками они не занимаются. Я говорю - "а у меня чек от ситибанк европа". Девочка на том конце провода подумала и сказала, что да, действительно такие чеки можно обналичить. Но есть несколько условий:

* нужно быть клиентом ситибанка
* нужно уплатить комисию (5% вроде от сумму, но не меньше 750 рублей)
* подождать от 30 до 90 дней.

Зашибись перспективка нарисовалась. Ну я и говорю ей - "а я ваш клиент собственно уже". На что она отвечает, что значит проблем нет, мне надо только подойти в отделение банка с чеком и всё будет.

Источник: padlik.blogspot.co

0

2

Насколько знаю, лучше всего в Альфа-банке обналичивать, там комиссия вроде 5% или не менее 100 руб. Могу и ошибаться.

0

3

интересно а почему гугл "платит" чеками?
Ведь можно просто отправлять например на е-голд, или еще какую нибудь пай-пал там систему?

0

4

XluPik написал(а):

нтересно а почему гугл "платит" чеками?
Ведь можно просто отправлять например на е-голд, или еще какую нибудь пай-пал там систему?

вроде уже и на Яндекс Деньги переводит...

0

5

А ниче се, помогает конкурентам.
Хотя пора бы уже свою систему создать, или уже есть такая у него?

0

6

Прикольно. Вот так еще и заработаные деньги не получишь.

Я тоже слышал о Сити банке много плохого, в чстности, что они со своим же  родителем работают странно.

0

7


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Как я обналичивал чек от Google Adsense