Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!


Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!

https://i.imgur.com/eEsukfn.jpg

Как вы думаете, возможно ли создать поток рефералов или бизнес партнеров в Ваш проект за 1 вечер и завтра получить первую прибыль?

Думаю, вопрос актуальный всем, кто работает над созданием пассивного дохода путем привлечения людей в команду. Но, давайте поразмышляем немного, что нам для этого нужно? С чем мы столкнёмся в подобном случае?

Первое, что нам нужно - это площадка! И не важно, сайт, канал или группа в соцсетях.
Ее необходимо создать, вести и содержать.
А это потенциально:
- расходы на домен, хостинг, если сайт;
- расходы на наем и делегирование обязательств сотрудникам;
- вникать в технические и прочие моменты и т.д.

После этого, необходимо позаботиться о своей медийности и популярности, т.е. реклама. Что нас уже на этом этапе ждет:
- расходы на рекламу и покупку траффика;
- расходы на наем и делегирование обязательств сотрудникам;
- разобраться, как находить площадку или где заказать действительно эффективную рекламу, чтобы не выбросить деньги на ветер и т.д.

Но, и этого мало... После того, как Вы взяли на себя все эти обязательства - все равно не сумеете получить ни одной регистрации. Да, да - ни одной. Так, как этого недостаточно, чтобы привлечь хотя бы одного пользователя. Про его уровень активности вообще молчу. Потому что нужен контент. Постоянно, актуально, много и качественно. Вы еще не передумали строить источник пассивной прибыли, привлекая бизнес партнеров и рефералов?

https://i.imgur.com/JOX92Jt.jpg

И в этом вопросе нам поможет очередной курс автора Виталия Ющенко, который вышел на рынок в этом году. Курс уже опробовали примерно 100 человек, суммарно привлекших на свои проекты до 80 тысяч активных рефералов и БП! Не плохие цифры? Соглашусь, именно поэтому курс уже попал в массовый доступ. Но, об этом все Вы узнаете на странице курса. Там присутствуют все скрины и самое главное видео из кабинетов проектов самого автора, где показаны результаты, а не только тех, кто применил уже методику.

Что Вас ждет в курсе:
- 3 практических видео, где все практично показано и рассказано. Куда жать, куда переходить и каким образом результат будет достигнут. Так что Ваш опыт в интернет заработке не столь важен, как то, насколько Вы будете идти по структуре методики;
- бонусные материалы в Ворд и Эксель, которые увеличат эффективность. В догонку им в третьем видео автор расскажет более подробно о вариантах, как можно сымпровизировать и выделиться даже на фоне тех кто будет пользоваться методикой - поэтому методика не боится конкуренции;
- никаких дополнительных затрат или курсов. Полученной информации достаточно чтобы достичь результата. В самом крайнем случае сможете нанять 1-2 человек (за пару тысяч), чтобы делегировать черновую работу - но можно и без этого, самому;
- никаких накруток, обманов и прочего! Придется добросовестно потрудиться, но результат полностью будет оправдан в кратчайшие строки. Как помните, еще в первом письме я Вас спрашивал: «Возможно ли создать поток рефералов или бизнес партнеров в Ваш проект за 1 вечер и завтра получить первую прибыль?». И автор четко демонстрирует как это сделать. Ведь применять полученные знания уже возможно даже на следующий день;
- помимо того методика не боится ситуации на рынке, результат будет давать через 5-10-15 лет. И пока Ваши конкуренты будут убивать время, силы и деньги на настройку сайтов, реклам или новых знаний - Вы построите свой источник пассивного траффика АКТИВНЫХ рефералов и бизнес партнеров на всю жизнь!

Помимо этого курс будет полезен Вам, даже если Вы еще никогда не занимались привлечением рефералов, и нет денег на рекламу! Даже если Вы просто хотите построить пассивный доход, но не знаете, как это сделать. Ведь в бонусных материалах разобраны все популярные партнерки. Не нужно ничего искать. Просто регистрируешься на проектах, делаешь все по методике продемонстрированной во втором видео, вставляешь свою партнерскую ссылку - и все, пожинай результат постоянно. Повторюсь,- это все без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ, ЗНАНИЙ и без СОБСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ. Эффективней способа и не придумать!

Станьте владельцем своего пассивного дохода уже сегодня и получите результат уже через 2-3 дня!

https://i.imgur.com/oT5j37B.png

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!