Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серфинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает нормальный серфинговый сайт, с нормальными процентами и желательно забугорный, прошу оставить ссылочку!!! ;)

0

2

Kondr68 написал(а):

Кто знает нормальный серфинговый сайт, с нормальными процентами и желательно забугорный, прошу оставить ссылочку!!!

Ты имеешь ввиду инвест-автосерфы? Если уж очень охота в это влезать, то так это не делается. Идут под крылышко к надежному страховщику, а не суют голову в петлю!
И со страховкой можно пролететь, но все таки спокойнее. В совсем гиблом проекте не станут страховать.
Я же не лезу даже под 100% страховку и даже к самым надежным и хорошо знакомым.

Отредактировано MBell (2007-03-16 23:26:05)

0

3

Автосерфинг с хорошими процентами существует недолго, после чего благополучно разваливается :)

0

4

advert написал(а):

Автосерфинг с хорошими процентами существует недолго, после чего благополучно разваливается

Согласен. Еще часто имеет место такое что если и обещают большие проценты то, как правило, ставят труднодостижимые условия для получения этой самой выплаты с "большими процентами". :)
Например предлагают осуществить выплату заработанного в течении 30 - 90 дней... Это очень несерьезно...
Лично я, на практике, пока не встречал нормального забугорного серфингового сайта с большими процентами.

Отредактировано Andrey21 (2007-03-17 04:44:50)

0

5

Andrey21 написал(а):

Лично я, на практике, пока не встречал нормального забугорного серфингового сайта с большими процентами.

Ну так если кто встретит свистите ;)

0

6

Свистнем. Рефералы-то нужны :)

0

7