Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить тренажер в СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами какой тренажер купить для дома и где это сейчас можно сделать выгодно в Санкт-петербурге? Может быть в каком-нибудь магазине сейчас акция проходит.

0

2

Мне очень не понравилась беговая дорожка. Тяжело все таки бегать. И военно если у вас есть лишний вес. Но может быть я неправильно бегал. Но велотренажер мне легко дается.

0

3

Мне очень не понравилась беговая дорожка. Тяжело все таки бегать. И особенно если у вас есть лишний вес. Но может быть я неправильно бегала. Но велотренажер мне легко дается.

0

4

Не советую вам покупать тренажер для дома. Во-первых, это дорого, даже если найти акцию. Во-вторых, вам может спустя некоторое время сесть заниматься и что вы с ним будете делать? В лучшем случае продали на Авито. А вот если возьмете в аренду тренажер вы его потом сможете вернуть не потеряв деньги. Здесь в СПБ вы можете взять в аренду практически любой тренажер https://fitsharing.ru/spb

0