Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет свое дело?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!НЕ ЛЕНИТЕСЬ!ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!Пишу коротко, специально для вас, чтобы всё понятно было. Итак, перейдём к самой технологии:
За 2 недели, как писал человек, он заработал 1800 рублей,к концу месяца-270000,а вот через полтора месяца в кошельке лежало 37000$(но в рублях) .Доход зависит только от ваших усилий. Заработать хорошие деньги можно так:
1)Регистрируемся в системе Яндекс.Деньги. Адрес легко найдёте на странице Яндекса. Знакомимся с системой. Скачиваем программу интернет-кошелька (есть на Яндексе-найдёте при переводе денег)
2)Переводим на свой счёт (будет дан программой) 180 рублей (берите 200 и более, ибо снимут процент за перевод).Я ложила через специальный аппарат, вроде банкомата.
Деньги перевелись мне сразу, как пришла домой. Можно через банк, а вообще всё есть на том же Яндексе.
3)Отправьте на каждый из шести кошельков(они ниже) по 30 рублей, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в поле "Примечание/назначение платежа" следующее:
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков"(без точек и кавычек)
Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите.
Список кошельков:
1) 4100155495484
2) 4100154376326
3) 41001113205429
4) 41001120308111
5) 41001124690837
6) 41001128193915
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 6
кошельков по 30 рублей, иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков,
вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
4)Теперь удалите из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку номер вашего кошелька.
5)Сохраните главную идею. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).
Распространение информации:
1.На форумах: в любой поисковой машине пишете:"начать новую тему имя"(без кавычек).Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму заполнения новой темы форума.
2.На досках объявлений: также в поисковике пишем:"добавить объявление"(тоже без кавычек).
ОТ СЕБЯ:
Это не есть новая ловушка для дурачков-проект работает реально.
Сама делаю это впервые. До меня люди писали, что надо свою статью рассылать вручную, да и вообще не хитрить, а то кошелёк заблокируют, что никому ненужно. Итак, честность превыше всего. Так вам всё ещё нужны деньги? Тогда вперёд! Желаю удачи!
PS: Только у нас в России к 2008 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.
Необходимо всего 6 человек, чтобы окупить ваш труд. Далее-чистая прибыль. Удачи!!

0

2