Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Перспективный серф.проект - Surf3day.com


Перспективный серф.проект - Surf3day.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня зарегистрировался на одном широко рекламируемом авто-серфинге http://surf3day.com/ . Хочу узнать Ваше мнение о нём.
Предполагаемая прибыль 150% за месяц серфинга. Серф автоматический: 500 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц, 20 секунд таймер при просмотре, 35% от Уровня Пользователя за просмотр 17 сайтов каждый день. Минимум для апгрейда 7$. Отличный скрипт, интересный дизайн.
Конечно я никогда не стану вкладывать свои «кровно заработанные» без детального анализа перспективы данного проекта:
1) Во-первых, пообщался со специалистами в данной сфере Интернет-бизнеса, и никто из них не сказал и плохого слова про http://surf3day.com/ , в основном все осторожно хвалили. Говорят, что выплаты получены и неоднократно.
2) Почитал сообщения на нескольких форумах о заработке, и никаких претензий к Surf3day.com не нашёл, хотя сайт работает уже достаточно давно.
3) Пообщался с админом Surf3day.com (человек толковый, знает как самому заработать и людей не обидеть), узнал финансовые планы на ближайшее будущее, и в принципе меня это впечатлило
4) Проект находится под контролем нескольких мониторингов.
Конечно ни одна из вышеперечисленных причин не даёт 100% гарантии хотя бы возврата своих денег, а кто вообще в Интернете может дать гарантию?
Если Вас заинтересовал этот проект, то регистрация здесь - http://surf3day.com/?ref=183
Все, кто хочет получить 80% рефских при регистрации в опциях поставьте галочку в поле "Позвольте моему рефереру входить в контакт со мной через адрес электронной почты" и смотрите, чтобы вашим рефером был участник "183" - я свяжусь с каждым моим рефом по e-mail и выплачу 80% от полученной мной комиссии. Вероятно это будет новый лидер в этом направлении.
Надеюсь я не ошибся с выбором автосерфа. Когда получу первые выплаты отпишу в этой теме. Всем и себе в том числе желаю удачи и надежных заработков.

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Перспективный серф.проект - Surf3day.com