Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Создай свою поисковую систему или каталог и заработай на них


Создай свою поисковую систему или каталог и заработай на них

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

LinkFest предлагает Вам создать свою собсвенную мини поисковую систему по сайтам. Вы будете получать деньги за каждый переход по сайтам в результатах поиска!

      Естественно, все технические вопросы они берут на себя. Вам останется только разместить поисковую форму у себя на сайте, настроить вывод результатов и Ваша поисковая система готова! В базе для поиска более 2 миллионов сайтов, а это значит, что любой поисковый запрос будет удовлетворен, а Вы за это получите деньги!

      Создание своей поисковой системы занимает ровно одну минуту! Просто зайдите в свой аккаунт и получите код для формы. Если Вы еще не зарегистрированы - регистрируйтесь, не пожалеете!

Зарегистрироватся

Отредактировано genuos (2007-05-23 23:41:52)

0

2

Добавил в избранное, на досуге разберусь и, скорее всего, зарегистрируюсь.

0

3

Только я не знаю платят они или нет. Я пока только зарегистрировался. Написано, что там выплаты проходят раз в месяц. Минималка - 10$. А я вчера за день уже 2$ заработал.

0

4

genuos написал(а):

вчера за день уже 2$ заработал.

Очень даже неплохо :)

0

5

Они мне всетаки заплатили!!!!!!!!!! 13 баксов. За апрель. Я мог и больше, но мне просто хотелось набрать минималку и проверить заплатят или нет.
Я был бы очень рад если б вы стали моими рефералами  http://www.linkfest.ru/p/646

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Создай свою поисковую систему или каталог и заработай на них