Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » 8 способов раскрутки сайта для новичков


8 способов раскрутки сайта для новичков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Советы новичкам по раскрутке сайта.
В период 90-ых годов, во время развала и повальной невыплаты зарплаты, я обычный сельский учитель, поддерживая остатки гордости, влачил свое жалкое существование на нищенскую заработную плату. А вместе со мной моя жена и двое сыновей, которые постоянно просили есть. Единственной отдушиной, это был выход во всемирную паутину, где жил и работал свободный народ с другим видением жизни и своих перспектив. Я не говорю про тех кто просто всаживал деньги в интернет для того чтобы початиться и посмотреть на фото голых девиц.
   
  Мне тоже хотелось быть свободным, зарабатывать, хоть не миллионы, но на нормальное житье и, ни в чем себе не отказывать.

   И вот блуждая по просторам интернета, я наткнулся на предложение купить книгу, которая поможет мне сколотить свой капитал. Я мало в это верил но надежда теплилась.
  В тайне от жены наскреб 10 долларов и приобрел книгу. Удивлению моему не было предела. В течении месяца тщательно подготовки, я приготовил свой сайт и электронный товар как было сказано в книге, выложил ее на хостинг и стал ждать с замиранием сердца. Вот сейчас придут ко мне, купят у меня мой товар, и я разбогатею!

       Прошел день…, другой..., неделя!? А у меня ни кто ничего не покупал и оставался таким же нищим как и был!
     -Люди, ау-у-у!!! Я здесь, придите ко мне!!!-кричало все во мне, но никто ко мне ни шел. На мониторе компьютера жалко светилась статистика посещений моего сайта. «2 посетителя» и то, наверное я.
    И тут меня осенило что «хостинг», это такой же компьютер, как и у меня только далеко. И что там, сиротски лежит копия моего сайта, как и у меня на компьютере ни кому не нужный.
   Путем всевозможных рассуждений и логических выводов я провел параллель с реальным миром. Повторюсь, денег в то время у населения было очень мало, и берегли каждую копейку.
    В центре поселка стояло пара магазинов. Из-за своей расположенности покупатели шли все к ним. Магазину моего приятеля повезло меньше, стоял он на краю поселка. От этого он терпел убытки. Что он сделал. На куске фанеры, большими желтыми буквами, намалевал, «Цены ниже чем у остальных» и прибил на столбе у этих же самых магазинов. Теперь его постоянные клиенты – пенсионеры. Они готовы  прогуляться 1.5-2 километра, но с экономить 3-5 рублей.
   Вывод; мне тоже нужно «прибить свой кусок фанеры» - сделать рекламу. И я планомерно, не опуская рук, занялся рекламой или как говорят в сети раскруткой своего сайта. Точнее поиском способов рекламы. Процесс был долгий, но верный. После долгих бессонных ночей, для меня выложилось все в стройную систему, которую я и хочу предложить всем новичкам сетевого бизнеса. Дабы обезопасить их от моих граблей.
   Я не претендую на полную раскладку всех способов. Если хорошо поискать, в сети можно найти кучу электронной литературы и притом бесплатной, в которой можно узнать боле детально о раскрутках сайта. Но все же…. 
  И так по порядку.

1. Регистрация сайта.
Для начала давайте оформим страничку. То есть нужно подобрать ключевые слова, по которым посетители будут искать ваш сайт. Сходите на Яндекс точнее по этому адресу: wwwdirect.yandex.ru. Нажмите кнопочку «подбор слов» и на открывшейся страничке, в нужное поле введите слово отражающее суть вашего сайта. Это может быть» работа», «бизнес», «секс» ну в общем у кого что и Яндекс выдаст вам слова по которым делают запрос посетители. Наберите  слова и словосочетания, на которые было больше всего запросов. Сохраните все это блокноте. А дальше вам нужно отредактировать свою страничку. Для этого откройте ее в блокноте и вставьте все найденные слова между тегами < META NAME="Keywords" CONTENT="здесь должны быть ваши слова">. Сохраните и закройте. Теперь ваша страничка готова к работе, но и это еще не все. Что бы «роботы» и «пауки» поисковых систем находили ее, надо ее зарегистрировать.
     К этому то же надо подготовиться. Откройте Word или блокнот и наберите там свои данные:
1. Адрес сайта
2. Название сайта
3. Описание сайта
4. Ключевые слова
5. Свой эл. адрес
6. Имя и фамилию
Это облегчит вам работу при заполнении форм и ускорит темп работы. Путем копирования и вставки, забивайте необходимые графы поисковиков и регистрируйтесь.
     Есть сайты, которые практикуют на регистрации. Потому набирайте в любом поисковике  словосочетание « бесплатная регистрация сайта». У вас есть деньги? То «бесплатная» можно убрать (если вы заплатите,  это ускорит продвижение вашего сайта). Зарегистрируйтесь как можно в большем количестве поисковых систем.

2. Обмен просмотрами.
Здесь тоже поле для творчества. Я пользуюсь вот этой страничкой: http://surf.wmleader.ru/index.php?m=2&err=6. В предложенную форму вносите свой интернет-адрес и жмете «поехали». После этого начинается запуск просмотра сайтов, тех кто тоже внес свой адрес. В общем вы меняетесь просмотрами и зарабатываете хиты. Чем больше у вас хитов, тем выше рейтинг и дольше светиться на этой страничке. Запускайте ее в фоновом режиме. Вы будете работать а она пусть работает попутно.

3. Реклама на досках объявлений.
Опять же, набираете в поисковике «бесплатные доски объявлений», регистрируйтесь и размещайте свое объявление. Конечно этот процесс нудный и долгий поэтому предлагаю найти в интернете какую ни будь программку для размещения объявлений. Одним нажатием можно разместить более 200 объявлений. И больше о них можно не думать. Заинтересованные посетители будут приходить к вам на сайт. Рассылайте объявления по чаще или следуйте инструкциям приложенные к программе. Я пользуюсь Pantera 2.07 которую я купил здесь
50cents.ws/fiveplus-1001.html
предлагаю посмотреть еще эти программы для рассылки объявлений (платные):
50cents.ws/fiveplus-1001.html
50cents.ws/fiveplus-1038.html
50cents.ws/fiveplus-1047.html
50cents.ws/fiveplus-1047.html

4. Регистрация на форумах.
Вам надо зарегистрироваться на форумах по заработку и разместить свое объявлениях. Вот некоторые из них.
superforum.ru/superforum/viewtopic.php?p=248246#248246
businessformen.info/forum/showthread.php?p=587#post587
forumdengi.com/topic.php?t=424
forum.vipsalary.com/viewtopic.php?p=19776#19776
flame.ws/index.php?act=ST&f=14&t=18218

5. Вирусный маркетинг
Самый интересный и творческий способ. Только не пугайтесь этого слова. Ни каких вирусов, подобных тем которые взламывают операционные системы, мы создавать не будем. Это скорей полезный вирус. Кому понравиться эта идея советую прочитать книгу Сет Годин « Идея    - вирус».  Ну а простыми словами, выглядит таким образом. Вам нужно написать какую ни будь статью на тему бизнеса или о том, каким вопросом вы владеете. Вариантов тысячи – думайте. Если у вас нет таланта в написании статей, возьмите какую ни будь страничку вашего сайта и обработайте ее в статью. Ну уж в крайнем случае, совсем в крайнем, займитесь небольшим плагиатом. Возьмите главу из какой либо книги хорошенько ее прочитайте, проанализируйте, главное чтобы вы поняли ее суть. И напишите статью, только своими словами. Дальше самое главное. В конце статьи поместите, так называемый "KILLER BOX", в котором вы укажете свои реквизиты. Имя, фамилию Адрес, е информацию о вашем сайте.

    Прочитав вашу статью, если она еще окажется полезной трудно не зайти по адресу и не посмотреть, кто это такой умный, такие статьи пишет. Вот вам и посетители.
    Этим методом в совершенстве владеет Азамат Ушанов за более детальной информацией отправляю к нему.
    Теперь готовую статью сохраните в формате html и с компилируйте в книжку с помощью программы «eBook Edit Pro» и разместите е на вашем сайте. Дарите ее всем, друзьям, знакомым, родственникам. Бесплатные статьи и книги распространяются в сети как вирус и о вас узнают немедленно в ближайшие недели.
   Еще вариант. Скачиваете бесплатные электронные книги с возможностью вставки собственной рекламы, и размещаете у себя на сайте.

6. Рейтинги.

В интернете есть множество рейтингов которые осуществляют подсчет посетителей на сайты. Как это работает. Вы регистрируетесь в одном или нескольких рейтингах. К вам приходят посетители. Счетчики их отслеживают и чем больше посетителей тем выше ваш рейтинг. Ваш сайт ставят выше всех по числу посетителей.
Посторонний человек заходит в рейтинг, задает поиск и перед ним появляются 10-20 первых сайтов. Естественно из соображения экономии трафика или из-за своей лени. Он кликает по первым сайтам, тем самым эти же сайты зарабатывают себе еще посетителей. Соответственно их рейтинг повышается еще выше.

Выбирайте и регистрируйтесь:

chernogolovka.org/dir/count.php?id=24277
top.lugarus.com/in.php?id=139
mostinfo.net/?in=382
webzona.ru/link/click.php?id=8333
chernogolovka.org/dir/count.php?id=24277
gids.ru/cgi-bin/catalog/count.cgi?id=18962
bigmir.net/?cl=112441
yandex.cn/counter?sid=295

7. Регистрация в почтовиках.
Зарегистрируйтесь в нескольких почтовиках. Зайдите в раздел рекламодателям и закажите рассылку объявлений, правда этот способ платный. И ваше письмо будет расходиться в электронные ящики тем кто зарабатывает на кликах и чтению рекламных писем. На первых порах, когда не было денег я занимался тем же самым. На кликаю пол доллара и заказываю рекламу.

8. Обмен баннерами.
Тоже реальный способ привлечения посетителей. Для начала вам нужно изготовить собственный баннер, в котором будет отражаться суть вашего сайта. Лучше его сделать его анимированным, поскольку он больнее привлекает внимание. Но нужно быть аккуратным, потому что избыток анимации прибавляет «вес» вашему баннеру и не все его захотят разместить. Изготовить его можно любой программой для этого подходящей начиная от  Adobe ImageReady CS2 и заканчивая Macromedia Flash 8. Но самая обалденная штучка это Bannershop GIF Animator 5, которая и рассчитана для создания баннеров. Легкая и понятная, как раз для новичков. Ссылочку к этой программке вы можете найти, прочитав не большую книгу «Как научиться создавать баннеры своими руками» Бабаскина Дмитрия.
Теперь зарегистрируйтесь на wwwmestkom.ru, выберите сайты на которые вы хотите разместить свой баннер. Конечно же с большим количеством посетителей, там имеется статистика на каждый сайт и закачивайте свой фирменный знак. Услуга платная. Ну а как вы хотели. За рекламу надо платить!
Ну вот, в принципе и все что хотел я вам рассказать. Надеюсь, мои советы вам будут полезны и облегчат ваши первые шаги в сетевом бизнесе.
 

Источник: http://million10002.narod.ru/

0

2

Все не ново, а жаль, ожидал интересненького...

0

3

Точно, все об этом знают давно((

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » 8 способов раскрутки сайта для новичков