Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Создай себе КЛОНА, теперь они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!


Создай себе КЛОНА, теперь они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Создай своего клона и пусть он зарабатывает для тебя!
Занимайтесь своей работой, а Ваш клон  будет заниматься своей!"
Подробнее

0

2

Неужто никто не хочет себя расклонировать? :)

0

3

Очень интересный денежно-игровой проект. Чем-то схож с обычной MLM-пирамидой, но в нем нет необходимости в рекламе и привлечении рефералов. Система сама распределяет вновь зарегистрировавшихся игроков по уже действующим.

Проекту чуть больше 1 месяца. Развивается на глазах - буквально каждый день что-то новое! И главное администрация реально прислушивается и публично обсуждает мнения и пожелания участников проекта!

Основное отличие от подобных проектов - наличие форума, на котором можно задать любой вопрос, ответ на который, администрация дает практически в режиме реального времени! Проверено лично!

Из официального описания:

Цитата
Вы принимаете участие в строительстве виртуального государства, жителями которого являются клоны. Как в реальной жизни, они умеют развиваться и зарабатывать, занимая определенные ступени в иерархической системе.

Пора воспользоваться технологическими возможностями нашего времени. Создадим клонов, будем помогать им развиваться, и пусть ОНИ зарабатывают для нас! Эта игра не отнимет у Вас много сил и времени. Занимайтесь своей работой, а Ваш клон будет заниматься своей.

Государство заботится о своих жителях, помогая им в их развитии. С каждым часом клонов на нашей Земле рождается все больше и больше!

Мы верим, Ваш клон станет ИМПЕРАТОРОМ, а Вы МИЛЛИОНЕРОМ.

Пройдите весь путь от Крестьянина до Императора!

Деньги реально платят, прямо на кошелек, а не в личке игры.

Создайте себе клона...

0

4

Статистика на сегодня:
1. Всего жителей Земли клонов: 17992

2. Появилось новых жителей:

сегодня - 962
вчера - 1658

3. Самый юный житель - viski
(клон родился 12 июня 2007 в 16:44 )

4. Перестали бездельничать (стали Рабочими):

сегодня - 99
вчера - 161

Эта игра потребует от Вас минимальные затраты времени. Она поможет Вам получить колоссальную прибыль, даже если Вы просто зарегистрируетесь и забудете про нее. Об этом позаботятся администрация проекта, о чем написано будет дальше.
Суть этой игры, это финансовая пирамида. НО только эта пирамида сильно отличается от обычных пирамид, которых в Интернете развелось великое множество и у которых, заведомо, нет будущего.
Вот основные отличия и преимущества от них:
1) В отличии от других пирамид, вам не
нужно искать первых 3х людей, здесь Вам даже абсолютно не придется
ничего делать, так как администрация сама заботится о своих гражданах
и гарантирует, что найдет вам 3х людей, которые будут
закреплены под вами.
2) Возможность сначала просто зарегистрироваться и посмотреть на все это своими глазами, изучить и более детально понять суть проекта, а уж потом принимать решения, стоит Вам оплачивать вступление в игру или нет.
3) Графический интерфейс проекта. Все отлично прорисовано, возможность просмотреть свою социальную лестницу, то есть, кто за кем идет и кто у вас в
команде, можно пообщаться со своими клонами при помощи электронной почты, выработать совместную стратегию развития. 
4) Пирамида расширяется в глубь, а не вширь как везде, а это означает, что Вы получите максимальную прибыль от этого проекта.
Т е если Вы вступите в нее, и таких людей Ваш «Отец-клон» найдет еще
2, то все последующие люди будут закрепляться за Вами и
вашими «детьми», «внуками» и так далее.
5) 24 часовая техническая поддержка, ответы в буквальном смысле слова моментальная. 
Быстрое развитие проекта, постоянные нововведения, что дает гарантию
того, что проект не затухнет и проработает еще долгое время.
6) В ближайшее время, игра продолжит работать на Испанском, Английском, Китайском, Немецком, Французском и Украинском языках, а это
означает, что будет большой приток посетителей, и
пока пирамида молодая, Вы окажетесь на ее вершине
7) Запрещен любой спам, а это положительно влияет на репутацию проекта, и кто не вступает в нее остается исключительно довольным.
Отзывы вы можете проверить на форуме сайта в разделе отзывы.
Возможно, Вы задаетесь вопросом, зачем я Вас привлекаю, ведь я пишу что мне
государство само все найдет. Да, это так, но это будет немного дольше,
чем я сам себе найду людей, а следовательно, если вы зарегистрируетесь
подомной, то я и Вам помогу, привлекая все новых людей.
Самое важное, что я уже нашел 3х людей и теперь ищу людей тем, кого я нашел, следовательно я помогаю им, так же как и буду помогать вам.
P.S. Даже если вы вступите в проект и потратите 5$ на покупку уровня «рабочий», то, как я писал выше, администрация проекта гарантированно найдет вам 3х людей, и с
них вы получите 10,5$.
Вы можете ничего не приобретать, а зарегистрироваться в партнерской программе и получать бонусы за привлеченных людей.

Создать клона..

0

5

Статистика проекта на сегодня:
1. Всего жителей Земли клонов: 25604

2. Появилось новых жителей:

сегодня - 250
вчера - 1148

3. Самый юный житель - websman
(клон родился 19 июня 2007 в 10:58 )

4. Перестали бездельничать (стали Рабочими):

сегодня - 2
вчера - 140

5. Умерло от тунеядства Бродяг: :)

сегодня - 0

вчера - 50

всего - 1239

0

6

Очередная статистика:
1. Всего жителей Земли клонов: 30136

2. Появилось новых жителей:

сегодня - 260
вчера - 608

3. Самый юный житель - s11
(клон родился 25 июня 2007 в 12:44 )

4. Перестали бездельничать (стали Рабочими):

сегодня - 52
вчера - 104

5. Умерло от тунеядства Бродяг:

сегодня - 74

вчера - 68

всего - 1649

0

7

Расскажите правла игры, но вкратце, а то на сайте слишком много понаписано.

0

8

Целью проекта является реализация полной экономической модели государства, будут построены лесопилка, мельница, дороги, торговые пути для купцов и т.п. Крестьяне смогут нанимать на работу рабочих, и т.п. Одним словом полноценное государство, только виртуальное. По поводу перспективы, отмечают, что смогут собрать в игре, если не всех, то огромное кол-во участников.

На самом деле вкратце описать сложно, а переписывать то, что написано на сайте я к сожалению не могу, не располагаю необходимым количеством времени.
В предыдущих моих постах есть небольшое описание.

0

9

Вроде как умер твой клон?!

0

10


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Создай себе КЛОНА, теперь они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!