Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Я могу сделать Вам настоящий форум!


Я могу сделать Вам настоящий форум!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, у Вас на форуме отличая актуальная информация, но неужели она заслужила находиться на бесплатном форуме, где полно посторонней рекламы вледельцев сервиса free форумов!
Предлогаю Вам создание настоящего форума, где Вы будите полноправным его хозяином! Вы сможите сдавать рекламные места и получать за это реальные деньги, сам форум будет лучше красивее и в нем будет больше возможностей и обещаю, он будет так же прост в управлении как этот! Я раскручу форум до тИЦ 200 что позволит вам иметь до 100 целевых посетителей круглосуточно в течении огромного времени + по мере популярности форума, что почти гарантированно его тИЦ будет только расти! Вы сэкономите намного больше денег и наоборот начнете зарабатывать на своем форуме! А самое главное я возьму совсем небольшие деньги за свою работу!
Если заинтересовались постучите мне по acq 406931263

0

2

пасибо за предложение, но наш форум здесь: http://cred-fin.ucoz.ru/forum/

0

3

Практик Приходи на мой форум модератором  ;)
http://tattoo.2bb.ru/
Поможешь раскрутить  :friends:

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Я могу сделать Вам настоящий форум!