Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуеться ХОРОШИЙ совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ посоветуйте что сделать!
Проблема такая, на http://www.linkfest.ru создал каталог http://kolibris.msk.ru , уже прошел месяц как я его зарегил во множестве каталогов и досках, а яндекс не хочет индексировать, хоть ты тресни, я уже и все партнерские ссылки на другие каталоги поубирал, но толку нет! Рамблер индексирует 788 а Яндекс нет, я уже не знаю чего делать, может кто сталкивался с такой проблемой?

0

2

Мне то же нужно заиндексировать свой форум в яндеске, но к сожилению я не знаю как ето сделать. Кто знает помогите.

0

3

Kondr68 написал(а):

уже прошел месяц как я его зарегил во множестве каталогов и досках, а яндекс не хочет индексировать,

- это нормально. Яндекс за месяц может не проиндексировать. Ждите следующего апдейта Яндекса. После смены алгоритма подсчета тИЦ от 29 июня 2007 года ссылки с каталогов и досок учитываются минимально

Brutal написал(а):

Мне то же нужно заиндексировать свой форум в яндеске

- если это сервис mybb, то можно об этом не мечтать. Весь сервис и все форумы выпали из индексации Яндексом. Только Рамблер и Гугл неплохо индексирует.
Домены второго уровня и сайты на бесплатных хостингах Яндекс вообще медленно индексирует.

Kondr68 написал(а):

каталог http://kolibris.msk.ru

- тИЦ 0, обратных ссылок 0 (см. http://pr-cy.ru/analiz.php?url=kolibris.msk.ru) - пока Яндекс не найдет обратных ссылок - индексировать не будет.

Brutal написал(а):

но к сожилению я не знаю как ето сделать

- сайты индексируются поисковиками автоматически, по прошествии времени. Для лучшей индексации поисковиками ссылки должны быть на внутренние страницы. Самый недорогой способ приобретения ссылок на внутренние страницы, и естественно на главные - XAP (см.ссылку в моей подписи). Смысл есть покупать ссылки только на внутренние страницы, т.к. все доски объявлений и каталоги на главную страницу уже ссылаются.

0

4

Добавлю, что после последнего апдейта Яндекса теперь катит, по всей видимости, только ручной обмен ссылками с тематическими сайтами. У многих сайтов кто только регился в каталогах и размещал объявления на досках тИЦ упал до 10-20!

0

5

Шэф написал(а):

пока Яндекс не найдет обратных ссылок - индексировать не будет.

Я может чего не догоняю, извинте если что, но где брать эти самые "обратные ссылки" ?

0

6

Kondr68 написал(а):

но где брать эти самые "обратные ссылки"

- на бирже ссылок, гдеж еще! :lol:

0

7

Горин написал(а):

- на бирже ссылок, гдеж еще!

Ну дык ссылку дай!

0

8

Kondr68 написал(а):

Ну дык ссылку дай!

m-links.ru но лучше выбирать в ручную, самые дешевые как правило с забаненых сайтов

0

9

Горин написал(а):

на бирже ссылок, гдеж еще!

- на биржах ссылок обычно продаются ссылки с главных страниц или сквозные, что дороже чем ссылки с "внутряков" (внутренних страниц сайтов). Предложение возможно и неплохое, но не вполне бюджетное. Для хорошей индексации сайта поисковиками и Яндексом, если позволяет Ваш robots.txt (если сайт искуственно не закрыт для поисковых ботов) нужны всего лишь ссылки с внутренних страниц на внутренние страницы Вашего сайта.

XAP же продает ссылки с внутренних страниц что экономит деньги в 10 - ки раз. Мы, внеся 20 долларов купили там для себя 4000 ссылок с вутренних страниц для разных сайтов в середине февраля. На счету еще остается 5 долларов, т.е. даже не успели все израсходовать. Особенная отдача данной системы видна на динамике PR Гугла. На наших трех сайтах он вырос до 3,4 и 5 соответственно. Там можно и продать ссылки с внутренних страниц. Тогда вообще бесплатно получится. При регистрации дается кредит 5000 условных единиц - ксапов. Т.е. купить ссылки можно сегодня, а оплатить их в течении недели - двух. Полагаю, что для начала Вам хватит и 10 долларов. Задача купить ссылки на основные, внутренние страницы сайта. В системе сайты с различными тИЦ от 10 до 1500... Самые дешевые там ссылки со страниц с PR-0, что для Яндекса собственно не имеет значения.

0

10

Шэф написал(а):

XAP же продает ссылки с внутренних страниц что экономит деньги в 10 - ки раз. Мы, внеся 20 долларов купили там для себя 4000 ссылок с вутренних страниц для разных сайтов в середине февраля. На счету еще остается 5 долларов, т.е. даже не успели все израсходовать. Особенная отдача данной системы видна на динамике PR Гугла. На наших трех сайтах он вырос до 3,4 и 5 соответственно. Там можно и продать ссылки с внутренних страниц. Тогда вообще бесплатно получится. При регистрации дается кредит 5000 условных единиц - ксапов. Т.е. купить ссылки можно сегодня, а оплатить их в течении недели - двух. Полагаю, что для начала Вам хватит и 10 долларов. Задача купить ссылки на основные, внутренние страницы сайта. В системе сайты с различными тИЦ от 10 до 1500... Самые дешевые там ссылки со страниц с PR-0, что для Яндекса собственно не имеет значения.

Минимум за сколько можно купить эти ссылки?

0

11

Brutal написал(а):

Минимум за сколько можно купить эти ссылки?

- судите сами. За 20 у.е. зачислят порядка 20000-40000 условных единиц системы. Ссылки с сайтов с низким тИЦ 10-100, и со страниц с PR-0 (напоминаю что PR расчитывается для каждой страницы отдельно) - будут соить 2-10 условных единиц. Мое мнение для хорошей индексации сайта хатит для начала и 5-10 долларов.

0

12