Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустячок - а приятно! ;))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы ищите диво-проект, на котором можно заработать сотни баксов в день, то можете сразу покинуть это сообщение. Я не буду вам рассказывать о волшебных кошельках, или расхваливать какие-то инвестиционные фонды с 300-400% в месяц. Я уже сам несколько раз вкладывал деньги в подобные проекты (не буду указывать адреса, чтобы не делать этим сволочам рекламу) и хотя бы кто центик выплатил, даже спасибо не сказали. Теперь меня не купишь на рассказы о чудо вкладах. Работаю я по мелочи, но гарантия 101%, что своё я получу - читаю рекламные письма почтовиков. Конечно на этом далеко не уедешь, но тратя всего по пол часа в день можно заработать стартовый капитал для открытия своего собственного бизнеса. Для новичков Интернет-коммерции, думаю это не плохо, посмотрите как работают другие сайты. Про старых почтовиков я рассказывать не буду, их все знают, а вот среди новеньких особо хочу выделить http://mail-cash.ru/?207 
Самое главное - этот сервис почтовых рассылок начинающий, а писем высылают просто валом и оплата гораздо выше чем у других. Без преувеличения, за неделю я заработал 26 центов, причём потратил на работу около получаса. Всем советую, действительно классный почтовик. Поспешите набрать себе реффералов. Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке http://mail-cash.ru/?207

0

2

Пустячок - а приятно! ;)) - вот именно что  :yes: пустячек

0

3