Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » как заработать на собственном сайте без кликов и визитов


как заработать на собственном сайте без кликов и визитов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если у вас есть свой сайт проиндексированный поисковыми системами и и имеющий ТИЦ и PR  больше нуля, то это может принести вам неплохой доход.
что требуется от вас?
-домен второго уровня
-хостинг с поддержкой PHP
-регистрация в сервисах по покупке  продаже ссылок
вставляете код в страницу, назначаете цены, и получаете деньги в автоматическом режиме))))

0

2

Можно подробнее? :yes:

0

3

можно но можно по подробнее что интересует))))

0

4

asdfхм ну и где же вопросы?

0

5

Рекомендуем посетить систему купли продажи ссылок MLINKS. Система хороша тем что стоимость ссылки Вы определяете сами. Начав с относительно небольшой цены за ссылку с Вашего сайта, цену можно постепенно повышать. Деньги можно получить, а можно и потратить впоследствии на приобретение ссылок с других сайтов. Собственно этой системой мы стали пользоваться недавно, по совету одного из участников форума и очень довольны. Для владельцев аналогичных форумов, при продаже ссылок, рекомендую выбирать ручное разещение с уведомлением на емэйл после покупки.

0

6

да система супер вот только 3й месяц не платит

0

7

bigman написал(а):

да система супер вот только 3й месяц не платит

- ничего не могу сказать, такого опыта у нас не было, т.к. даже если мы там и продаем, то тут же покупаем. Впрочем обязательно уточню. На счету уже 55 у.е.

0

8

жду выплату с середины мая
супорт молчит(((

0

9

bigman написал(а):

жду выплату с середины мая
супорт молчит(((

- зайдите на wwwmastertalk.ru и задайте вопрос в разделе "Обмен ссылками". Это сайт для оптимизаторов и веб-мастеров. Там знают все про биржи ссылок. Я читал, что у них (в MLinks) была двух недельная задержка с выплатами по техническим причинам. Но биржа эта существует давно и нигде не слышал отзывы что mlinks - кидает. Со своего счета деньги выводить не хотел т.к. скоро очередной АП PR Google и думаю что в начале сентября, а возможно и раньше будет АП тИЦ Яндекса (пересчет значений тИЦ и PR) поэтому сейчас нужно покупать ссылки. Так же, продать и купить ссылки с внутренних страниц сайтов можно на XAP, там точно проблем нет. Единственно, что на XAP, стоимость ссылок с сайтов определяет система и нельзя варьировать их стоимость. Зато продажа автоматическая и с внутренних страниц сайта можно сразу продать или купить тысячи ссылок. Здесь плюс в том, что главная страница будет без ссылок и на одной странице размещается не более 4 ссылок. Т.е. никаких санкций со стороны писковиков не будет.

0

10

xap хорош только для оптимизаторов

0

11

готов отказаться от своих слов по поводу того что xap  хорош - производил тестирование система как по мне низкоэффективная(но это мое личное мнение)

0

12


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » как заработать на собственном сайте без кликов и визитов