Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Нужна помощь Гуру в раскрутке!


Нужна помощь Гуру в раскрутке!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть такой сайт Самый приветливый сайт!
Заказал раскрутку в системе Яндех.
И так по мелочи еще чего.
Народу постепенно прибавляется а вот на форуме никто флудить не хочет.
В чем дело?
Может надо какие нибудь интересные темы создать?
Или оплату за сообщения включить?

Сайт вообще информационного характера.

Жду ваших советов уважаемые Гуру и Мастера ракрутки.

0

2

Есть способ раскручивать сайты поднимая тИЦ Яндекса (индекс цитирования) и PR Google. Однако давно известно с тИЦ Яндекса совершенно не влияет на поисковую выдачу, в отличие от PR Google (про влияния ПиАр Гугла правда знаю не точно, а опираюсь только на собственный опыт. Обязательно надо зарегистрироваться в известных рейтингах статистики. Неплохо показать свой сайт с помощью САР (систем активной рекламы), можно за деньги (примерно 2-4 доллара за 1000 посещений), можно обмениваться посещениями с другими сайтами бесплатно. Лучшие системы САР - NEOSAP или VIPIP.

Вопрос по раскрутке сайтов через каталоги, доски объявлений и т.п. спорный. Ощутимого результата он сразу не принесет. Стоимость раскрутки недорогая, но это малоэффективно. Спам форумов - лучше постить в ручную, но очень аккуратно. Далеко не все форумы так спокойно относятся к рекламе как наш. Реклама должна быть, как бы скрытая. Что-то типа: ищу то-то, видел такой-то сайт, но хочу узнать Ваше мнение...

Наиболее эффективно продвижение сайта в поисковиках через покупку ссылок с ключевыми словами. Смотрите одну из недорогих надежных бирж по покупке ссылок в подписи к моим сообщениям, к примеру. Но самое главное - это контент. Контент сайта (тексты) должны быть уникальными, а не взятыми с других сайтов. Публикация статей с чужих сайтов без ссылки на источник статьи вообще приводит к пессимизации. Поисковики это давно научились распознавать. Здесь лучше заняться копирайтонгом - видоизменять статьи, перессказывать или писать свои.

Чем больше же текстов и статей, чем больше на сайте страниц - тем больше к Вам будут приходить посетители с поисковиков. Не стоит надеяться на быструю раскрутку сайта в первый год. Обычно успех приходит позже, если не вкладывать значительных средств. На начальном этапе неплохо, также, воспользоваться контекстной рекламой.

В настоящий момент в ТОПах находятся сайты которым и 3 и 5 и более лет... Сайту, которому всего несколько месяцев от роду - за такими не угнаться.

Если кто-то может что-то добавить или поправить меня - пишете. Возможно вспомню что еще и добавлю к выше сказанному.

0

3

greathun написал(а):

Заказал раскрутку в системе Яндех

- что это за система, интересно!?

greathun написал(а):

на форуме никто флудить не хочет.

- а смысл им там флудить?

greathun написал(а):

надо какие нибудь интересные темы создать?

- обязательо, и пригласить друзей - приятелей попереписываться там и добавить что-нибудь.

greathun написал(а):

Или оплату за сообщения включить?

- возможо. Наш форум так и начинал...

0

4

Вот этим методом пользуемся мы: Контектная реклама. Преимущества, средняя реальная цена клика в настоящий момент 50 копеек, что составляет 0.01-0.02 доллара, что существенно дешевле чем в Яндекс Директе, где цена реальная не менее 0.10 долларов. В данную систему контектной рекламы входят 40000 сайтов. Бесплатно раскрутить сайт конечно же не реально за срок менее 3-х лет.

0

5

Шэф написал(а):

greathun написал:

Заказал раскрутку в системе Яндех

- что это за система, интересно!?

Мой хостинг продвигает сайты в поисковике Яндекс. Как точно не знаю.

0

6

greathun написал(а):

продвигает сайты в поисковике Яндекс

и сколько если не секрет берут за услуги раскрутки? Поисковая оптимизация по популярным ключевым запросам может стоить прилично. Тем более под Яндекс.

0

7

История вообще очень длинная. Так вот.
Сидел я всети и захотел пообщаться в сети. А чата своего города небыло!
Ну вот я создал от балды сайт. Obshenie.polubomu.ru
А мне письмо через несколько месяцев, Типа нас заинтересовал ваш сайт и т.д. и т.п.
Мы вам бесплатно хостинг и раскрутка в яндексе а вы размещаете ряд ссылок на главной странице сайта! И все!
Люди создавайте хорошие сайты!!!!

0

8


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Нужна помощь Гуру в раскрутке!