Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Xaр. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Система Xaр. Обсуждение.

Создал свою рекламную компанию, купил ссылки, ссылки разместились… Появился список сайтов, на большинстве которых ссылки действительно были размещены. Но спустя некоторое время веб мастеры просто по удаляли код системы xap.ru со своих сайтов. Таким образом ссылки с сайтов пропали, а в системе xap.ru все еще остались списки сайтов с припиской «Проверено, код найден», за которые снимается приличное количество капсов. Пробовал удалять битые ссылки, но назад возвращается только половина капсов. Таким образом при удалении битой ссылки теряется 200 капсов. А если таких ссылок размещено под 100 штук…

Кто что думает, по этому поводу?

0

2

А как ты узнал, что

...Но спустя некоторое время веб мастеры просто по удаляли код системы xap.ru со своих сайтов...

?

0

3

Алексейка написал(а):

Но спустя некоторое время веб мастеры просто по удаляли код системы xap.ru со своих сайтов.

- регулярно направляйте паука для проверки. Нечестных вэб - мастеров, слава богу немноо. Пишитепо данным фактам в службу поддержки. Мы, используя систему XAP для раскрутки несколькх своих сайтов, вообще не обращали внимания на такие мелочи (и не знаем были ли такие факты) т.к. 200 ксапов примерно равны 20 центам. Еще 1 мемент! Ссылка в отчете может быть установлена в ближайшие несколько суток. Ее никто не снимал. Возможно она просто еще не размещена. Мы купили всего 4500 ссылок, что составляет 28000 ксапов ежемесячно. Первоначально нами вложено в систему 20 долларов и в рамках рекламной акции мы купили не 20000, а 40000 ксапов за эти деньги. Ежемесячные платежи теперь погашаются большим количеством рефералов. Проблема в том, что по 10 разных ссылок, в среднем, с одних и тех же сайтов. Поэтому, например Яндекс видит всего 500 бэклинков... Система эффективна для Google (см. ПР Гугла форума). Претензий к системе нет вообще. Дорогие ссылки, правда покупать не стоит. Лучше заказать с ПР-0. Они существенно дешевле. После подъема PR Google можно ожидать хороший трафик с данного поисковика. Став партнером системы - лишние ксапы можно продавать на внутренней бирже.

0

4

Все хорошо, но как самому направлять паука для проверки?

0

5

...............текст удален модератором за  :tema:  .............................

0

6

Jhoni написал(а):

Все хорошо, но как самому направлять паука для проверки?

- это можно делать не чаще 1 раза в месяц. Это сделано, чтобы не перегружать сервер. В разделе с отчетами о размещенных ссылках.

0

7

Сам день назад там зарегистрировался -
1) очень неудобный интерфейс,
2) процесс создания проекта ОЧЕНЬ муторный  ,черезчур много совершенно ненужных и бестолковых ограничений.(например кол-во ссылок в проекте, я считаю что это сугубо мое личное дело сколько разных текстов я хочу рекламировать)
3) рекомендую вам систему sape.ru довольно эффективная система обмена ссылок и более доработанная в отличии от xap.ru  плюс ко всему вы сами выбираете куда разместить ваши ссылки,процесс занимает намного меньше времени.

Отредактировано ColorFx (2007-08-26 16:18:20)

0

8

ColorFx написал(а):

1) очень неудобный интерфейс,
2) процесс создания проекта ОЧЕНЬ муторный  ,черезчур много совершенно ненужных и бестолковых ограничений.(например кол-во ссылок в проекте, я считаю что это сугубо мое личное дело сколько разных текстов я хочу рекламировать)
3) рекомендую вам систему sape.ru довольно эффективная система обмена ссылок и более доработанная в отличии от xap.ru  плюс ко всему вы сами выбираете куда разместить ваши ссылки,процесс занимает намного меньше времени.

Респект!!!!! +1
Полностью с тобой согласен.

0

9

Brutal написал(а):

Респект!!!!! +1
Полностью с тобой согласен.

- зато какой результат! А интерфейс дело второе. Хотя чем он Вам не угодил?

0

10

Jhoni написал(а):

Все хорошо, но как самому направлять паука для проверки?

ксатати, там появился форум, где можно задать любые вопросы и почитать, что отвечали на уже заданные вопросы. Сейчас там можно купить ссылки с 11000 сайтов доменов с PR 0 - PR 8 и тИЦ от 0 до тИЦ > 1500

Если вы купите ссылки в тексте которых будут необходимые ключевые запросы по тематике Вашего сайта - эффект будет очень значительный. Т.е. не только рост тИЦ и PR сайта, но и трафик с поисковиков. Я например, сейчас, переделываю там свою рекламную компанию на более грамотную.

Главное, на 3-м этапе создания рекламной компании указать максимальное количество ссылок с одного домена. Иначе при заказе 10000 ссылок можно купить по 100 ссылок (к примеру) с каждого домена, что будет равносильно покупке 100 ссылок для тИЦ. Я скажу, что именно такую ошибку как раз и совершил. Почему PR Google вырос неплохо, а вот тИЦ Яндекса - незначительно... Сейчас исправляю.

0

11

Я тоже там купил ссылки и проблема очень актуальна. Паук глючит в данный момент. И его проверка тоже результатами не радует. Я проверял некоторые размещенные ссылки и есть такие варианты когда написано отсутствует, а на самом деле присутствует и наоборот. Неплохо бы пауку почаще проверки делать и поэффективнее.
Сапа штука хорошая, намного удобней. Один минус дороже Хапа :)

0

12

Alexch написал(а):

Сапа штука хорошая, намного удобней. Один минус дороже Хапа

дороже - не то слово. Правда там не внутряк продается а ссылки с "морд" (главных страниц) - что всегда дороже.

Alexch написал(а):

Паук глючит в данный момент.

а на их форум поддержки писали?

Alexch написал(а):

Я тоже там купил ссылки

а сколько вариантов ссылок добавляли? Пользовались ли генератором ссылок. Интересно, если там в 3-м шаге формирования компании задать параметр: "1 ссылка с домена" и купить ссылки со всех 11000 сайтов - жаль наверное вариантов ссылок должно быть больше, а то Яша поклеит все... Хотя так сразу если купить - Яша наложит непот - фильтр...

0

13

Шэф написал(а):

а на их форум поддержки писали?

почитай форум, там все кричат паука зовут

Шэф написал(а):

а сколько вариантов ссылок добавляли? Пользовались ли генератором ссылок. Интересно, если там в 3-м шаге формирования компании задать параметр: "1 ссылка с домена" и купить ссылки со всех 11000 сайтов - жаль наверное вариантов ссылок должно быть больше, а то Яша поклеит все... Хотя так сразу если купить - Яша наложит непот - фильтр...

10 вариантов и количество ссылей можно и 1 с домена выбрать, я 2 выбрал
Со всех врядли выйдет, места свободного может и не оказатся. А щас у них там разборки с базой, вчера размещение ссылок приостановленно. Вот жду когда остальные доразместятся.

0

14