Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Советы по защите, от кражи паролей ICQ


Советы по защите, от кражи паролей ICQ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Советы по защите, от кражи паролей ICQ - http://technologies.eurobb.ru/viewtopic.php?id=115

Революционная Nano-мышь от Logitech   - http://technologies.eurobb.ru/viewtopic … d=267#p267

"Говорящая" мышь Solid Alliance в виде сердца))(фотографии) - http://technologies.eurobb.ru/viewtopic … d=271#p271

0

2

Смысл красть пароли от ICQ?

0

3

Смысл есть. Вот

0

4

Я тоже не понимаю смысла красть пароли и номера аськи. Но факт! У меня номер уже третий по счету. Второй буквально неделю назад глюканулся. И даже восстановить никак не получается. На все мои запросы написано error. Вот так вот. И кому мой номер понадобился спрашивается? :mad:

0

5

Номера крадут чтобы потом продать, если номер был таким 77776 его можно будет продать за тыщ 5

0

6

Да нет, мой номер был самый обычный и бесплатный, поэтому я и не пойму ну кому он мог понадобиться? или просто кто-то для проверки своих хакерских способностей такое сделал. Вычислить бы его да и открутить голову за такие дела! Недавно у меня также точно мое мыло украли. Ничего не могла сделать, пришлось там в суппорт написать, прислали новый пароль. Когда зашла в свои настройки, увидела, что и запасной адрес не тот и секртетный вопрос вместо моего про какую-то собаку  и вобще все изменено. Неудивительно, что я никаким образом восстановить не смогла бы. Но админ, спасибо им большое, помог, восстановили совместными училиями.

0

7

просто не испльзуйте короткие номера,пользуйте обычные 9и значные и вас никто не тронит..

0

8

ColorFx написал(а):

просто не испльзуйте короткие номера,пользуйте обычные 9и значные и вас никто не тронит..

Откуда такая уверенность? У меня уже третий номер меняется. И все были самые обычные 9-ти значные. Кому-то значит они понадобились или просто для прикола хакнули.

0

9

Margo написал(а):

Откуда такая уверенность? У меня уже третий номер меняется. И все были самые обычные 9-ти значные. Кому-то значит они понадобились или просто для прикола хакнули.

А может дело в том, что кто-то из друзей (или недругов  :)  ) решили немного постебаться над тобой? Или просто, отомстить за что-нибудь? Не могу понять, кому нужен обычный 9-ти значный номер аськи...

0

10

Представте такую картину:
Создают диапозон номеров 10000000-900000000
И подбирают по паролю qwerty, как ни странно или даже не тупо! но несколько тысяч номеров у вас в кармане!
Теперь
1) пишите в инфо вашу рекламную информацию
2) ставите бота и на каждое сообщение он отвечает "сайт http://vsemprivet.net самый лучший сайт! Заходите!"
3) просто тупо пишите что за 1$ продам назад ваш аккаунт и тем самым избавлю вас от гимора с потерянными уинами друзей!

Подумайте выгодно это или нет!

0

11

greathun написал(а):

Представте такую картину:
Создают диапозон номеров 10000000-900000000
И подбирают по паролю qwerty, как ни странно или даже не тупо! но несколько тысяч номеров у вас в кармане!

Не уж то и прога есть соответствующая? Это ж сколько нужно номеров перебирать?... Отсюда вывод: не ставить легких паролей типа qwerty  :)  Я сам мастер по шифрованию  :P  мои пароли хрен кто когда подберет. Мало того, что много символов, так еще и меняются с периодичностью раз в 2-3 месяца  :rolleyes:

0

12

Mont написал(а):

Не уж то и прога есть соответствующая?

Офф косс!

Mont написал(а):

Это ж сколько нужно номеров перебирать?

На хорошом соединениии 300 потоков прет!

0

13

Mont написал(а):

А может дело в том, что кто-то из друзей (или недругов    ) решили немного постебаться над тобой? Или просто, отомстить за что-нибудь? Не могу понять, кому нужен обычный 9-ти значный номер аськи...

Не думаю. Друзья у меня нормальные люди и такого не стали бы делать, а недругов таких тоже нет, чтобы я им настолько допекла и они мне такие гадости бы делали, сто тел я им здалася...)) Не знаю, просто наверно глюки на сервере асечном, и невезение мое конечно тоже помогает, что именно мои номера так часто ломаются.

0

14

Margo написал(а):

Вычислить бы его да и открутить голову за такие дела!

Ну ты и приколола! :lol:

Margo написал(а):

Не думаю. Друзья у меня нормальные люди

Дак...откуда ты знаешь? Я вот много раз пытался взломать аккаунты своих друзей, конечно ради прикола. :)

0

15


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Советы по защите, от кражи паролей ICQ