Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Подскажите как можна создать свой сайт?


Подскажите как можна создать свой сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Скажите пожалуйста кто знает как можна создать свой сайт. Нужно самий простой- только чтоби текст был и всё.

0

2

В блокноте набери текст и сохрани как htm

0

3

да это я знаю, но во первих если так сделать то будет горизонтальная прокрутка, а во вторих то мне надо его закинуть в интернет.

0

4

Я с этого начинал. Там всё просто и понятно.

0

5

Бери портальную систему и не мучайся!

0

6

Есть такая замечательная прога - Macromedia Dreamweaver 8
Очень удобная, можеш добавлять разные картинки, менять шрифт и цвет а главно  визуально контролировать что у тебя за сайт получаеться!
Ну а как закинуть его в интернет то CHUVIS правильно советует, наверно каждый начинал с НАРОДА, там все просто до безобразия.

0

7

Спасибо!

0

8

Лучше всего на Фронт Пейдж делать. Я на ней делаю. И статичные и динамические сайты можно делать. И на ней сайт можно за один день сделать.
У меня два сайта на народе. Через ФТП заливаю файлы-страницы "Филезиллой". Просто и удобно.

Отредактировано MetaZ (2007-09-18 06:07:10)

0

9

Кстати, подобная тема тут обсуждалась. Посмотрите внимательнее в данном разделе форума.

0

10

То что все ждали случилось! Несколько минут назад начался второй Чемпионат по автотрейдингу среди советников (полностью механических торговых систем) торговой платформы Мета Трейдер, созданной и поддерживаемой компанией  MetaQuotes Software. В Чемпионате участвуют 603 советников. Торговым роботам, без какой-либо помощи от человека, предстоит в течении 2,5 месяцев торговать на самом ликвидном и оборотистом рынке мира. Для победы необходимо не только не слить начальное депо в 10 000$, но и преумножить в несколько раз.
Следить за торговлей моего советника можно по данной ссылке
Скачать демо версию советника учавствующего в чемпионате можно на этой странице
Заказать советник по Вашей торговой системе можнотут.
Пообщаться с трейдерами в чате на этой странице.
Найти нужную Вам БЕСПЛАТНУЮ литератеру по трейдингу на Форексе и других финансовых рынках можноздесь.
Узнать какие дилинговые центры используют торговую платформу Мета Трейдер можно вот тут.
www.meta-trader2007.narod.ru

0

11

Еще раз настаиваю на выборе хорошей системы управления контента.

0

12

да-да! :) согласен надо хорошую

0

13

Программа для регистрации сайта на русских форумах всего за 1,5 WMZ это совсем даром на сайте:http://sorvibank.bm.ru Прямая Ссылка для оплаты товара:
http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=387562

0

14

Есть очень простые кмс, на них сделать проще простого.

0

15

лучше даже начинать создание сразу в редакторах пхп или хтмл, так как там синтаксис подсвечивается да и вообще море преимуществ.

0

16

Лучше всего на UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.  :)

0

17

Еще можно создать на САЙТОДРОМЕ. Бесплатный тестовый период 30 дней. Далее оплата по тарифам.

Отредактировано Надежда (2007-12-13 19:44:19)

0

18

Вот подробно о бесплатном создании сайтов по системе конструктор http://deloforum.ru/viewtopic.php?pid=589

0

19

Вот нашла движок. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 800 порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов.
http://stranasofta.net/index.php?option … ;Itemid=32

0

20

phpWebSite  http://www.woweb.ru/load/82-1-0-255
Скрипт с полный набором функций для создания своего сайт. Достаточно скачать этот скрипт, настроить его и у вас уже будет полная функциональная страничка с большими возможностями. Возможности добавления статьи, создания опросов, голосования, свой файловый менеджер, календарь, веб статистика и многое другое.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Подскажите как можна создать свой сайт?