Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Увеличение посещаемости форума или сайта. Как добиться успехов?


Увеличение посещаемости форума или сайта. Как добиться успехов?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все видят что твориться со счетчиком?
Уже около 2000 хостов.
Вопросы к админу:
Почему именно vipip?
Сколько там и почем?
Есть ли новые реги и посетители с этого? Ведь вроде как поисковики не учитывают посещаемость сайта.

0

2

Спайлог правда неприклонен и не верит.
А соотношение хостов и просмотров очень маленькое

0

3

greathun написал(а):

Все видят что твориться со счетчиком?
Уже около 2000 хостов.
Вопросы к админу:
Почему именно vipip?
Сколько там и почем?
Есть ли новые реги и посетители с этого? Ведь вроде как поисковики не учитывают посещаемость сайта.

- запущена рассылка на 30800  адресов e-mail с интересным текстом. Цена рассылки $30.80. Большая часть посетителей при получении письма открывают сайт на 30-45 секунд, но часть - читает письмо и кликает на определенную тему на форуме. Смотрите на количество зарегистрированных пользвателей посещяющих форум в настоящий момент.

0

4

Вообще e-mail рассылки обычно славятся самым хорошим результатом. Несанкционированные рассылки называют спамом, но спам существенно дешевле. Наличие своей еедневной или просто регулярной рассылки на Subscribe.Ru вообще могут поднять сайт до небес...

0

5

Вот ссылка на систему VIPIP - где можно заказать e-mail рассылку, а также рекламные показы Вашего сайта участникам системы (их более 100000) - от $0.66 до $2.38 за 1000 показов сайта. VIP показы сайта могут обойтись чуть дороже - $4.5 за 1000 показов.

0

6

greathun написал(а):

Есть ли новые реги и посетители с этого?

- я не заказывал, но там можно заказать регистрации на сайте или форуме. Цену не узнавал. Смотрите сами, но думаю не дорого.

0

7

Шэф написал(а):

Есть ли новые реги и посетители с этого?

- я не заказывал, но там можно заказать регистрации на сайте или форуме. Цену не узнавал. Смотрите сами, но думаю не дорого.

Что можно заказывать это хорошо. Но я спрашивал какой процент остается постоянными участниками? А то однодневный выхлоп мало кому нужен.

0

8

greathun написал(а):

какой процент остается постоянными участниками?

интернет проекты нужно раскручивать постоянно, финансировать, заказывать рекламу. Статистику сколько людей останутся постоянными из посетивших форум или сайт - сказать не могу. Просто не знаю.

greathun написал(а):

А то однодневный выхлоп

может и не однодневный, конечно, но волна спадет 100%

0

9

Шэф написал(а):

Статистику сколько людей останутся постоянными из посетивших форум или сайт - сказать не могу. Просто не знаю.

сколько дней живет (ДЖС) сайт делить на Количество зарегистрированных участников (КЗУ)= количество регистраций в день(КРД)

количество писем(КП) делим на количество новых регистраций(КНР) и делим на 1000 и вычитаем КРД= сколько Новых Участников с 1000 писем

ДЖС/КЗУ=КРД
((КП/КНР)/1000)-КРД=Новые участники

Вроде все так

0

10

greathun написал(а):

ДЖС/КЗУ=КРД
((КП/КНР)/1000)-КРД=Новые участники

заумно! Но нужно учитывать активных зарегистрированных пользоваелей, а не их общее количество.

0

11

Шэф написал(а):

Но нужно учитывать активных зарегистрированных пользоваелей, а не их общее количество.

И это тоже решаемая проблема!

0

12

Шеф писал: "Статистику сколько людей останутся постоянными из посетивших форум или сайт - сказать не могу. Просто не знаю."

Сэр, У вас стоит счетчик от http://www.liveinternet.ru. Там можно просмотреть статистику по постоянным посетителям.

Отредактировано Архимед (2007-10-07 12:55:50)

0

13

А я вообще не сторонник раскрутки с помощья САР`ов!!! Они практически ничего не дают!!! А вот е-мэйл рассылка это другое дело!!! Хоть и спам но все равно целевая аудитория!!!

0

14

DeJavu написал(а):

А вот е-мэйл рассылка это другое дело!!! Хоть и спам но все равно целевая аудитория!!!
0( Хорошо | Плохо )

сервис предлагает рассылку своим подписчикам, порядка 35000 человек сейчас там. Рассылка по подписке в данном сервисе - это не спам.

0

15


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Увеличение посещаемости форума или сайта. Как добиться успехов?