Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » ТРЕБУЮТСЯ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ по раскрутке и поддержке сайта, постоянно


ТРЕБУЮТСЯ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ по раскрутке и поддержке сайта, постоянно

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мы планируем хорошо финансировать наш новый, а вернее обновленный Интернет проект, финансовый портал. Требуются услуги фрилансеров по раскрутке сайта "Кредиты и Финансы ру" - wwwcred-fin.ru.

1.Необходимы работы по ручному обмену ссылками с сайтами финансовой и кредитной тематики. Отписать по емэйл и договориться с админисратором схожего по тематике сайта об обмене ссылками. Поучить кодих ссылки, отправить код нашей. Уточнить страницу с нашей ссылкой. За каждый удачный договор по обмену - начисляется оплата.

2.Обмен статьями с сайтами схожей тематики. Методы работы описаны выше.

3.Ежедневный копирайтинг отобранных нами лучших статей по тематике.

Оплата гарантируется ежедневно на счета в системе Яндекс Деньги или WM. Стоимость услуг - давайте обсудим.

0

2

Получай 1 цент в минуту...

...........текст удален администратором за несоответствие теме........... :tema:
...........пользователь заблокирован за спам всех тем форума............. :rtfm:

0

3

Великая-Россия написал(а):

Получай 1 цент в минуту...

у меня нет слов кроме *******... В бан!

0

4

Ждем конструктивных предложений!

0

5

А какова ваша цена???

0

6

haxid написал(а):

А какова ваша цена???

по превым 2-пунктам нужно определяться. Не могу точно учесть трудозатрты до результата. Предлагайте!

Шэф написал(а):

3.Ежедневный копирайтинг отобранных нами лучших статей по тематике.

80 руб. за каждую статью. Такие работы у нас уже велись.

0

7

Шэф написал(а):

80 руб. за каждую статью. Такие работы у нас уже велись.

Попробывать бы мог как бы в демо режиме.

0

8

greathun написал(а):

Попробывать бы мог как бы в демо режиме.

- вечерком закину на этот форум в раздел "Авторские статьи..." несколько актуальных статей которые потребуется пересказать.

Шэф написал(а):

1.Необходимы работы по ручному обмену ссылками с сайтами финансовой и кредитной тематики. Отписать по емэйл и договориться с админисратором схожего по тематике сайта об обмене ссылками. Поучить кодих ссылки, отправить код нашей. Уточнить страницу с нашей ссылкой. За каждый удачный договор по обмену - начисляется оплата.
2.Обмен статьями с сайтами схожей тематики. Методы работы описаны выше.

- это тоже очень важно и полагаю не так сложно, просто рутинная, однообразная работа. Зато выполняется не сложно. Хотел обменяться с каждой внутренней страницы сайта wwwcred-fin.ru баннерами 88х31, до 5 шт. с каждой страницы раздела  сайтами СХОЖИХ ТЕМАТИК. Вроде дизайн и наполнение сайта wwwcred-fin.ru должны способствовать желанию обменяться с сайтом тематическими ссылками...

0

9

Шэф написал(а):

Ну тогда стучите в асю 295-264-164

0

10

haxid написал(а):

Ну тогда стучите в асю 295-264-164

а что предлагаете то?

По предварительной информации на копирайтинг найдены уже 2 автора.

0

11

В таком случае я думаю стоит распределить статьи между участниками, чтоб избежать повторений?

0

12

По ссылкам - предлагайте сколько за каждую. ВОЗМОЖНА ПРЕМИЯ ЕСЛИ САЙТ ПО ОСНОВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ БУДЕТ ВЫШЕ НАШЕГО (у нас показатели wwwcred-fin.ru вроде были PR-4, тИЦ-30). О величине тИЦ лучше не говорить. При обмене лучше писать что типа "Обмен ссылками с деловым порталом (или кредитным, или финансовым порталом) Кредитыи Финансы ру".

Попробуйте оценить объемы работ. Обмен интересен только с сайтами схожей тематики, которые лучше поискать в Яндексе по ключевым словам: финансы, forex, форекс, кредиты, кредитное бюро, ипотека, автокредит, лизинг, кредитный консалтинг, возврат долгов, взыскание долгов и т.д. Посмотрите внимательно наш сайт wwwcred-fin.ru

0

13

Алексейка написал(а):

В таком случае я думаю стоит распределить статьи между участниками, чтоб избежать повторений?

вы один из упомянутых копирайтеров. Еще за работу примется участник форума demoned

0

14

По п.п. 1 и 2 вакансия пока открыта. Думаю на несколько часов, максимум на сутки :yes:

0

15

Приступаю к работе, в том числе по пунктам 1 и 2.

0

16

ОК. Пока тему закрываем. Вакансии пока набраны.

0

17

Шэф написал(а):

1.Необходимы работы по ручному обмену ссылками с сайтами финансовой и кредитной тематики. Отписать по емэйл и договориться с админисратором схожего по тематике сайта об обмене ссылками. Поучить кодих ссылки, отправить код нашей. Уточнить страницу с нашей ссылкой. За каждый удачный договор по обмену - начисляется оплата.
2.Обмен статьями с сайтами схожей тематики. Методы работы описаны выше.
3.Ежедневный копирайтинг отобранных нами лучших статей по тематике.

первые 2 вакансии вновь открыты. 3-я вакансия может быть открыта в ближайшие дни.

0

18

Объемы по копирайтингу могут быть увеличены, т.к. поступают заказы от других Интернет проектов.

0

19

Возобновлен набор фрилансеров, в связи с большим объемом работ!

0

20

Возьмусь за работу по 3 пункту. Жду заказа

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » ТРЕБУЮТСЯ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ по раскрутке и поддержке сайта, постоянно