Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Продается сайт посвященный рекламе и раскрутке в Интернет.


Продается сайт посвященный рекламе и раскрутке в Интернет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продается сайт посвященный рекламе и раскрутке в Интернет - wwwcfg.sdrom.ru
Жду предложений и комментарий.

0

2

а скока просишь?

0

3

DeJavu написал(а):

а скока просишь?

а сколько предложите? Цену пока не определил.

0

4

Я, если честно в ценах не разбераюсь, ну эт не мне, мой друг хочет сайт с такой тематикой, я ему скажу!

0

5

DeJavu написал(а):

мой друг хочет сайт с такой тематикой, я ему скажу!

сообите и киньте ссыку на эту тему. Обсудим. Eще недорого отдам wwwmoscow.2bb.ru - Форум Москвы и Подмосковья.

0

6

Шэф написал(а):

сообите и киньте ссыку на эту тему. Обсудим.

к сожалению ему уже не надо...

0

7

200-300$ мало?

0

8

greathun написал(а):

200-300$ мало?

можно. Проги для раскрутки у Вас уже почти все есть. Отдам бонусом бесплатно остальные, хотя многие прописаны на моем компе. Напримар сервис рассылки на 1800 досок - его нужно купить. Сайт реально зарабатывает деньги. Правда хостин на сайтодроме стоит около 25 $ в месяц, там надо тариф на более дешевый поменять. Ссылка на тарифы за обслуживания сайта найдете мелким шрифтом внизу "Создание сайта Сайтодром". PR 3, тИЦ пока не большой, но он накручиваться будет автоматом т.к. там есть каталог. Сайт в предварительном каталоге Яндекса - см. wwwpr-cy.ru (не гарантирую т.к. не помню) Сссылка на тот каталог остается в меню нашего форума бесплатно (см. сверху ссылку "Обмен ссылками"). Условие - сохранить бесплатно ссылки на нас...

0

9

Продается с доменом sdrom.ru?

0

10

erosforum написал(а):

Продается с доменом sdrom.ru?

да.

0

11

Так sdrom.ru ваш или нет? На нем конструктор сайтов, и я сильно сомневаюсь что он ваш.
А вы продаете сайт на поддомене. И соответсвенно его не перенести на другой хостинг.

0

12

Продается сайт тот, который указан в первом посте. Причем здесь конструктор сайтов!? Если домен третьего уровня принадлежит нашему сайту - это не значит, что домен второго уровня наш. ^_^

0

13

В таком случае такой сайт не интересен. Домен то вам не принадлежит.

0

14


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Продается сайт посвященный рекламе и раскрутке в Интернет.