Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » 20.10. СЧЕТЧИК ПОСЕЩАЕМОСТИ ТАМ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ ВЗРЫВАТЬСЯ ???


20.10. СЧЕТЧИК ПОСЕЩАЕМОСТИ ТАМ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ ВЗРЫВАТЬСЯ ???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опять заказана мощная рекламная компания. Эффективность проверяется. Возможно в ближайшие часы и дни будет всплеск посещемости нашего форума. :)  :)  :)

0

2

Вроде начал, но не сильно...

0

3

А от предыдущей эффект был?
Я имею в виду, не только показы форума, а и новых участников.

0

4

Архимед написал(а):

А от предыдущей эффект был?
Я имею в виду, не только показы форума, а и новых участников.

незначительный, но время покажет, кто останется. Теперь каждую неделю, перед выходными, постараемся проводить рекламные акции.

0

5

Не знаю, проводятся ли сейчас рекламные акции, но посещаемость форума за месяц с хвостиком возросла прилично.
Да и участники постят почаще. А то только один Шэф и надрывался. Выражаю всем глубокую признательность.
За что? А просто так. хорошее у меня настроение сегодня. И пусть ушла жена, пусть на работе кавардак, но настроение мое не изменить никак.

0

6

Архимед написал(а):

Не знаю, проводятся ли сейчас рекламные акции, но посещаемость форума за месяц с хвостиком возросла прилично.
Да и участники постят почаще. А то только один Шэф и надрывался. Выражаю всем глубокую признательность.

думаю под новый 2008 год будет всплеск посещаемости. Уж очень много про него уникального материала выложено (заказывали), а под новый год весь Интернет будет искать где встретить новый год, как встретить новый год, куда поехать в новый год, что подарить, какие картинки для рабочего стола установить. Какую новогоднюю открытку послать друзьям... А именно этого материала у нас много + домен неплохой подключен к старому форуму + PR Google 4 (что весьма неплохо т.к. мы в ТОПах Гугла). Каждый пост индексирется неплохо, ряд тем в разделе ФОТО оптимизированы... Чем больше мы пишем уникальных постов о самом интересном - тем больше эффект от нашей рекламы в подписи ко всем сообщениям!...

0

7

Мы развиваемся и помогаем друг другу рекламировать свои сайты, товары и услуги. В рекламе мы ущемляем только спамеров (кто постит не по теме, во все темы форума - удаляем или переносим посты в "Мусорку..." и удаляем "волшебные кошельки"). А в остальном - форум для всех и во имя интересов всех его участников! :thank_you:

Кстати - ФОТО раздел форума весьма перспективен для рекламы (в подписи ко всем сообщениям) и неплохо индексируется поисковиками...

0

8

Шеф, с повышением посещаемости начали возникать проблемы с доступности форума.
Честное слово, надоедает смотреть на надпись "Сервис временно недоступен".

0

9

Архимед написал(а):

надоедает смотреть на надпись "Сервис временно недоступен".

если появилось такая надпись - нажмите клавишу F5 - обновите страницу. Это проблема на хостинге. Посещамость в период новогодних каникул уменьшилась, т.к. полагаю многие отдыхают и празднуют...

0

10

Шэф написал(а):

если появилось такая надпись - нажмите клавишу F5 - обновите страницу.

Дык надоедает все время обнавлять страницу ;)

0

11

Шэф написал(а):

нажмите клавишу F5

Так я оттуда руки и не убираю практически, когда захожу на этот форум :)

0

12

Начинает вставать вопрос: А не послать ли создателю этого форума, то бишь Шэфу, данный хостинг куда-нибудь?
И перейти на свой хостинг? Форум-то неплохо раскрутился.

0

13

А разве это возможно?
Насколько я знаю, у администратора есть доступ только к админ-панели, а доступа к корню каталога нет, так что перенести на другой хостинг будет проблематично..
Хотя, если обратиться напрямую к администрации сервиса mybb.ru. то проблему можно решить :)

0

14


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » 20.10. СЧЕТЧИК ПОСЕЩАЕМОСТИ ТАМ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ ВЗРЫВАТЬСЯ ???