Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Бесплатно активным форумянам: есть база мыл на 6000000 адресов по РФ!


Бесплатно активным форумянам: есть база мыл на 6000000 адресов по РФ!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Есть база мыл на 6000000 адресов, вся Россия. Весит зараза мегов эдак 20 в архиве, ну может 14 (не суть важно). Отдадим бесплатно только активным участникам форума. Вышлем по почте. Гостям, и ленивым участникам форума продадим за 500 руб. Яндекс Деньги 4100172214852. Возможно сделаем доступным для скачивания. Подскажите где ее разместить можно доступной для скачивания за $?

0

2

Кто подскажет как рассылкать эти письма?
Эксперементировал с AMS 4.3 так майл.ру весь диапозон моего провайдера заблокировал! Письма не принимает! Жду разборок...
Кто знает как правильно настроить подскажите?

Помню предлагал сложиться и купить пакет спамера, написал туда письмо все жду ответа.

0

3

А нас

Шэф написал(а):

Подскажите где ее разместить можно доступной для скачивания за $?

Интернет магазины, есть
http://molotok.ru/ русский
http://ebay.com/ не русский

и есть еще много магазинов цифровых товаров

0

4

Кстати первый 1040000 мыл разбиты на части - бызы в архиве по 60000 мыл 1.5-2 МБ - частями продается (ленивым) по 30 руб. за 60000 мыл. :D

greathun написал(а):

Кто подскажет как рассылкать эти письма?
Эксперементировал с AMS 4.3 так майл.ру весь диапозон моего провайдера заблокировал! Письма не принимает!

ничего не докажете! Думаю с диалапа или интернет салона... У меня есть только база, а про большее не знаю. Отдам в хорошие руки, как сувенир  :D на память, а что будете с ней делать - незнаю :D

Сами использовать боимся :/

0

5

Мыла много, мнеб базу порошков :lol:

0

6

Вано написал(а):

Мала много, мнеб базу порошков

:tema:  :rtfm:

0

7

да со спамом можно доиграться, потом и не выгребешь  :swoon:

0

8

Безусловно легальные методы раскрутки надежнее, но медленнее. Представить себе не могу если рекламу любого сайта запустить на 6 млн. адресов. Счетчик наверное не выдержит...

0

9

Схема рассылки спама достаточно сложна и не ограничивается вопросом - как послать! Данная проблема как раз несколько проще, чем следующая за ней - куда принять. По сети болтается несколько майловых спамилок, которые сразу шлют почту на сервера получателей. могут использовать прокси. Другое дело, что вы будете писать в теле письма? Адрес своего сайта??? Свою почту???

В этом надо четко разбираться или обратиться к провессионалам - они посоветуют как не попалиться на этом. Ну и надо сказать что мыловый спах хорош не для любой цели. Сугубо ИМХО, например форум так не раскрутишь.

0

10

Приходит куча спама и с адресами сайтов и с почтой! Даже реклама частных школ! Другое дело если отсылать тысячами то это капля в море, и никто тобой заниматься не будет.

0

11

Будут, одному пришлют, он подтвердит, второй, а потом письмо все в СПАМ пришлют.

0

12

kirilll007 написал(а):

Будут, одному пришлют, он подтвердит, второй, а потом письмо все в СПАМ пришлют.

Ты не понял! таких тысячи и многие шлют миллионами! А за несколько тысяч писем никто не будет тобой заниматься!

0

13

wukki написал(а):

форум так не раскрутишь.

Ну не знаю не знаю, раскрутить форум спам рассылкой можно.
Тока вот что на нем посетители писать будут :lol: .

0

14

Шэф написал(а):

думаю с диалапа или интернет салона

Это то ясно. Но какой программой лучше рассылать?
Пробовал какую-то программу на подобии е-pochta. Блокируют уже спустя 50 разосланных писем. Остальные конечно отправляются тоже, но в пустоту…

0

15

Алексейка написал(а):

Это то ясно. Но какой программой лучше рассылать?
Пробовал какую-то программу на подобии е-pochta. Блокируют уже спустя 50 разосланных писем. Остальные конечно отправляются тоже, но в пустоту…

А кто блокирует? Тебя интересует мыловая спамилка? У меня какие-то на винче валяются. Вот тока искать влом. А ты собрался со своего айпишника это делать? Или у тебя соксы хорошие есть?

0

16

wukki написал(а):

своего айпишника

Со своего ИП. Он у меня динамический…

0

17

Дак мне не форум, мне нужно просто что бы за меня проголосовали...

0

18

Алексейка написал(а):

Со своего ИП. Он у меня динамический…

Найти любого можно!

Ты коннектишься к серверу набирая номер xxxxxxx? на атс пишется лог файл следующего содержания "номер xxxx набрал номер xxxxxx в 13:45." Провайдер видит спам шел в 13:46 с адреса xxx.x.x.x который был получен в 13:45. Поднимает логи и видит что такой адрес выдавался номеру xxxxx. Дальше звонки на этот номер и предупреждения и т.д. и т.п.

0

19

Ваших следов в сети полным полно!

0

20

greathun написал(а):

номер и предупреждения и

Так чем этот спам рассылать? Есть какая-то рабочая программа?

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Бесплатно активным форумянам: есть база мыл на 6000000 адресов по РФ!