Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по кодекам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи, у меня возник вопрос, а стоит ли ставить кодеки или без них тоже можно обойтись, просто по привычке всегда ставил. Если они действительно нужны, то скажите как правильно их ставить, до установки плееров или после их.

0

2

Ау, народ, опять мою тему игнорируете? Всякие кошельки обсуждаете, а мне сказать нечего?

0

3

Ну?    :mad:

0

4

Я, ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ "КОДЕКИ"... :fie:

0

5

О! Хоть один человек ответил. А я уже думал забыть об этом "молчаливом" форуме.  :sorry:

0

6

Шэф написал(а):

Я, ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ "КОДЕКИ"...

я тож не в курсах что это. Хоть пояснил бы, интересно!

0

7

CHUVIS кодеки - это вещь полезная т.к. на данный момент многие видео файлы сжаты с помощью них, а если их нету то и проигрываться ни че не будет! Например сглаживание видео, чтоб полос не было -  с помощью кодеков, так же и аудио форматы, допустим написано mp3 но это тока оболочка mp3 а сжат он может быть чем угодно! Так что ставь я вот например пользуюсь K-lite mega codec pack там почти все есть!!!

0

8

Я бы не советовал устанавливать много рахных кодеков. Так как они между собой как бы соревнуются, в следствие чего комп будет виснуть.  :yes:

0

9

А говорят на кодеках зарабатывают, это как?

0

10

без кодеков ты не сможешь просмотреть некоторые мультимедийные файлы. поэтому, кодеки вещь нужная и даже очень. А устанавливать их можно как до установки плееров, так и после

0

11

лучше всего устанавливать k-litecodek . По-крайней мере, у меня после него нет никаких глюков

0

12

У меня этих кодеков почти на Гиг. Раньше почти все ставил, а счас ставлю ACEMCP593PRO.EXE и вроде идет все, правда весит 51 метр!
Кому если надо стучитесь ;)
P.S.
K-Lite Codec Pack — универсальный набор проигрывателей, декомпрессоров и утилит для просмотра и обработки аудио-видео файлов. В пакет входит большое число свободных (open source), либо бесплатных (freeware) кодеков и утилит, но ряд проприетарных компонентов включен нелегально, с нарушением лицензий. Существует черыре варианта: Basic, Standart, Full и Corporate, отличающихся составом. В вариант Corporate входят только легальные компоненты. Также создается K-Lite Mega Codec Pack версия, в которую добавлены декодеры для воспроизведения QuickTime и Realtime файлов

Отредактировано Kondr68 (2007-12-25 20:50:53)

0

13