Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите раскачать сайт!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кручу верчу а толку нету. Сделали сайт, качаю уже три месяца, максимум что добился это 50 посещений в сутки.
Ручками прописался в 600 каталогах.
В ста форумах зарегистрировался ( по теме) - дал рекламму, правда на следующий день выкинули с большей половинй.
Да ещё писал письма, штук 700 написал - объявили спамером.
Подскажите, что делять?

0

2

А что за сайт? На какую тематику?
По своему опыту скажу, что мне очень помогли раскрутить свой почтовик следующие сервисы:
1 - http://go.1ps.ru/pr/p.php?117797  тут платиш 2$ за тариф профи и региш сам свой сайт в каталогах, система полуавтоматическая, так что все быстро, счас доступно 2580 каталогов! Хочешь чтоб твой сайт зарегили профи то оплати 25$!Там же есть куча ссылок про анализ сайта? тоже оч полезная инфа!
2 - На моем почтовике http://mailkon.com можно зарегить сайт в 2618 каталогах всего за 1$? квадратный баннер от сервиса РЕГУН
Ну и еще у меня есть проги для регистрации сайта в различных каталогах и досках, все автоматом!
Если заинтересовало стучи в асю 453114655
P.S. за пару месяцев у меня ТИЦ 40 и PR 4
Можешь рекламу у меня на почтовике заказать ;)

Отредактировано Kondr68 (2007-11-05 22:35:51)

0

3

Тематика - Недвижимость в видео и фото объявлениях, недвижимость всей россии ( фишка в возможности бесплатно размещать видео ролики и фото о недвижимости) - доска объяв.
Вопрос - если я воспользуюсь вашим сервисом и будут повторы ( с прописаными мною каталогами ) как это может отразится на моём сайте?

0

4

второй раз регистрация не пройдет

0

5

Позя написал(а):

Сделали сайт, качаю уже три месяца, максимум что добился это 50 посещений в сутки.

то не плохо, для нового сайта. Воспользуйтесь САР - системами активной рекламы или обмена визитами.

0

6

Обязательно сегодня завиду кошелёк, закину деньжат и обязательно зарегистрируюсь по вашей ссылке mailkon-com.
А может кто подскажет новечку как заработать несколько бакорей по быстрому.

Отредактировано Позя (2007-11-06 10:24:19)

0

7

Доброго времени суток!

0

8

Здравствуйте ! ;)

0

9

Я думаю, нужно просматривать доски недвижимости и предлагать конкретным людям разместить объявы. Соблазнять тем, что после размещения это объявление попадет на самые известные доски. Сдружиться с агентами по недвижимости. Найти фотографов, которые бы предлагали услуги по фотографированию объектов, ну и т.д.

0

10

Купите ссылки с популярными поисковыми словами по Вашей тематике. Лучше на внутренние страницы сайта. Через месяц или два выскочите в ТОПы (или просто на приличные позиции) по ряду поисковых запросов. Где купить - смотрите ссылку в подписи...

0

11

wikki. Насчёт -  Найти фотографов, которые бы предлагали услуги по фотографированию объектов, ну и т.д. Этот раздел находится в стадии окончания разработки и будет называтся - Заработай вместе с нами. (только вот в какой момент его запустить пока не знаю)

Шеф. У нас в Хабаровске немогу найти карту что бы положить деньги, подсказали можно через почту, так сегодня сделаю.
         Вопрос. А в ХАР будут реяльные просмотры? (а то залез в одну блудню просматривал ихние сайты, а они мне в ответ роботом нахлопали посещений).

0

12

Значится так. Перевести деньги на вебмани можно системой контакт. У вас в Хабаровске она есть
вот ссылка

Так же рекомендую завести счет в платежной системе RuPay - есть ряд плюсов!

Что касается ХАР, показов и прочего.... Насколько я понимаю, нужны люди, которые будут размещать объявления. А это весьма целевая аудитория. Показы, заходы, клики, целевые посетители - это очень разные вещи. ИМХО надо помещать рекламу на сайтах о недвижимости. Договариваться как-то. Если есть вопросы можно в личке перетереть.

0

13

Шэф написал(а):

по вашей ссылке зарегистрировался в Хапе, закинул 300 р. получил 8547 ксапов, теперь сайт посмотрят и вперёд.
Вопрос: Лучше на внутренние страницы сайта- это моего сайта или где будут размещены мои ссылки?
Ещё про САР - системами активной рекламы или обмена визитами, если можно поподробнее.

Отредактировано Позя (2007-11-14 12:24:12)

0

14

Позя написал(а):

Ещё про САР - системами активной рекламы или обмена визитами, если можно поподробнее.

САР - система активной рекламы сайтов, наример Neosap. Суть - сколько Вы посмотрите чужих сайтов - столько человек посмотрят Ваш. Время просмотра - от 30 сек. до 1 мин., как правило. В предложенной системе можно посмотреть 50 сайтов, а получить 500 показов взамен. Можно ничего не смотреть, а показы просто откупить у системы...

Позя написал(а):

Вопрос: Лучше на внутренние страницы сайта- это моего сайта или где будут размещены мои ссылки?

В ксапе лучше рекламировать внутренние страницы своего сайта, это улучшитего индексацию. Текст активной части ссылки должен соответствовать популярному ключевому запросу в поисковых системах. Подберите необходимые Вам ключевые запросы. Вариантов ссылок должно быть не менее 20, иначе поисковики их склеят...

0

15

Позя написал(а):

А может кто подскажет новечку как заработать несколько бакорей по быстрому.

Подпись мою глянь! Реально выплачивают за клики. Я за месяц имею ~ 70$

Отредактировано administrator (2007-11-16 09:50:01)

0

16

http://tak.ru/partner.php?id=79363

0

17

administrator написал(а):

http://tak.ru/partner.php?id=79363

там почти одна накрутка. Дорого и бестолково получается, мы пробовали. Хотя если денег много - попробовать можно.

0

18

Аллан написал(а):

там почти одна накрутка.

согласен.  Tak.ru одна накрутка. Это лохотрон для веб мастеров - рекламодателей, правда система выгодна продавцам рекламы. Потратив около 10000 руб. за прошлый месяц - получили только скликивание нашей рекламы. Результат практически нулевой. Они не проверяют рекламные площадки где установлен код их системы - Ваша реклама. Проверив на вскидку несколько площадок с которых перешли на рекламируемый нами сайт - обнаружил явные признаки скликивания. Например 1 из сайтов состоял всего лишь из одной страницы с рекламой системы. Сайт не имел вообще никакого контента, а у меня зафиксировалось более десятка переходов с него. На другом рекламные ссылки отображались в неверной кодировке - не читались, а переходы с сайта были. После жалобы на площадку правда деньги за переходы вернули, но их 4-х площадок там 2 с явными прзнаками накрутки, а остальные - с менее явными. :(

Вообщем ТАК.ру - дорогая и бестолковая система раскрутки, совершенно не заботящаяся о рекламодателях! Я ей очень не доволен как рекламодатель.

0

19

ШЕФ, а какая сейчас у вас стоимость рассылки на 2500-3000 форумов. И вобще есть ли токая услуга у вас?
Читал в форуме, что раньше такое было.

0

20

Позя написал(а):

а какая сейчас у вас стоимость рассылки на 2500-3000 форумов.

подробности здесь:
Размещение рекламы на 1800 досок, 3000 форумов, 2100 каталогов.
Сервис бесплатной рассылки рекламы на 1000 досок объявлений
Xrumer 3.0. бесплатно DOWNLOAD! - программа рассылки на 60000 форумов

Внимательно посмотрите данный раздел форума - "Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов" и раздел посвященный програмама и софту. Здесь много и бесплатных программ раскрутки для активных форумян.

0