Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите раскачать сайт!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вопрс для Шефа. Подскажите сколько преблизительно надо тратить ксапов в ХАР в месяц и сколько месяцев, чтобы поднять ТИц до 100? И вобще это реально или нет.

0

22

Думаю порядка 15000 - 30000 ксапов ежемесячно. Ссылки лучше покупать с хорошими ключевыми словами - запросами. Т.е. популярный ключевой запрос является текстом ссылки. Жаль я этого не учел в свое время при покупке ссылок. Пришлось снести рекламную компанию и открыть новую. Необходимо помнить, что тИЦ поднимется не после 1-го ближайшего АПа тИЦ Яндекса, а только после 2го - 3го АПа. Это специфика нового алгоритма Яндекса.

0

23

Позя написал(а):

ШЕФ, а какая сейчас у вас стоимость рассылки на 2500-3000 форумов.

колличество доступных форумов для рассылки поднялось до 5000 ! :friends: Для активных форумян бесплатно. Читайте внимательно данный раздел нашего форума а также раздел "Компьютерные программы, софт, web-мастерам"

0

24

Шэф написал(а):

Необходимо помнить, что тИЦ поднимется не после 1-го ближайшего АПа тИЦ Яндекса, а только после 2го - 3го АПа. Это специфика нового алгоритма Яндекса.

Я так понял, что надо продержать ссылки на одном месте 2-3 месяца. И ещё за совет спосибо за ХАР, появилось куча ссылок за копейки. В этом месяце поизучаю ХАР, а в декабре сделаю новую компанию (и эту оставлю), хочу подойти более внимательнее к ключивым словам. У меня в компании 17 ссылок наверняка этого моловато.

Шэф написал(а):

колличество доступных форумов для рассылки поднялось до 5000 !

Отнесусь к этому очень внимательно!

0

25

Позя написал(а):

Я так понял, что надо продержать ссылки на одном месте 2-3 месяца

именно так. Новые он сразу не учитывает, но если хотите, чтобы тИЦ не обвалился - нужно их не удалять после его подъема, потому как тИЦ - это не навсегда. ТИЦ может меняться в разы от АПа к АПу!

Самый грамотный рост тИЦ - перекрестный обмен с тематическими сайтами и уникальные статьи, написанные Вами. Их найдут, скопируют и поставят ссылку на Вас. Ссылки из статей и особенно из новостных лент самые весомые для Яндекса. Но для этого должно пройти время, говорят от 1-го года до 3-х, при условии, что Вы регулярно работаете над сайтом...

Необходимо также учесть, что тИЦ Яндекса не влияет на поисковую выдачу, на нее больше влияет уникальный контент сайта и правильные ссылки, пусть их и немного!

0

26

Шэф написал(а):

колличество доступных форумов для рассылки поднялось до 5000 !  Для активных форумян бесплатно. Читайте внимательно данный раздел нашего форума а также раздел "Компьютерные программы, софт, web-мастерам"

Много читал а пока ответа для себя не нашол. Если можно небольшую подсказку по этой теме, буду благодарен.
Кстати был на: Форум - Москва и Подмосковье, и там читал.

0

27

Xrumer 3.0. бесплатно DOWNLOAD! - программа рассылки на 60000 форумов - эту сам не проверял, но декларируется, что рассылка идет на 120000 форумов.
Скачать бесплатно: сервис рассылки объявлений на 5000 форумов - эта программа работает гарантированно.

0

28

На вашем форуме мне комфортно и сообщения наверняка я наберу ( думаю дней через 10). Хотелось бы узнать нет ли у вас кошелька в Вэбмани я бы сотку закинул, а то яндексденьги я ещё не освоил. Если нет, то и ладно особо не спишим.

0

29

Позя написал(а):

Хотелось бы узнать нет ли у вас кошелька в Вэбмани я бы сотку закинул, а то яндексденьги я ещё не освоил

а я как раз не освоил WM! :D
Яндекс Деньги, как мне кажется, удобнее...

0

30

Хочу на своём сайте сделать раздел " Статьи о недвижимости" и разрешить размещатся после публикования кокогото колличесва ( качесткунных, к примеру 10 объяв. с фото или 2 объяв. с видео роликами). а потом ссылатся на них при размещении где либо. И самому конечно учавствовать. Привлекёт ли этот раздел посетителеё?

0

31

Да да, я тоже пытался расскачать сайт свой не wwwwmlider.com. Но не чего не вышло пришлось продать домен(((

0

32