Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Кто должен зимой покинуть Шахтер Донецк?


Кто должен зимой покинуть Шахтер Донецк?

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Кто должен зимой покинуть Шахтер Донецк?
Брандао

14% - 1
Рац

14% - 1
Вукич

14% - 1
Леонардо

14% - 1
Луческу

28% - 2
Ахметов

0% - 0
Колесников

14% - 1
Белик

0% - 0
Тимощук

0% - 0
Воробей

0% - 0
Голосов: 7

1

Кто должен зимой покинуть Шахтер Донецк?

0

2

Луческу

0

3

Поддержываю! Хитрого румына надо гнать побыстрее

0

4

Почуму вы против Луческу??? Мне он наоборот нравится

0

5

А что он выиграл? Чепионат Украины? где играют Сталь и Иллечевец. с такими игроками можно и КУЕФА брать. А не люблю его потому что у него всегда виноваты судьи, и в команде многовато румын и бразильцев.

0

6

То что он гонет на судей мне тоже не нравится. Это же он в прошлом сезону сильно просил приглашать иностранных рефери... А то что румын много это понятно. Ему с ними намного проще разговаривать чем с другими. Переводчиков не надо.

0

7

Когда он был в Италии там ему особо не дали развернуться по своим. Да и итальнский он выучил. Будь я на его месте и получая столько денег я бы пел не то что на русском, а й на украинском и татарском

0

8

А когда кубок первого канала будет?

0

9

В январе. Играет 6 команд. Добавили еще Маккаби и Хапоель, ну типа чтоб месные пошли

0

10

Будет две группы, в одной 3 команды из разных стран и в другой 3 команды из разных стран. А победители своих групп сыграют в финале. Призовой фонд вроде не маленький обещают. Всё правильно написал?

0

11

как в аптеке

0

12

Как вы относитесь к проблемам, которые сейчас в украинском чемпионате? Нужно ли менять президента федерации футбола

0

13

К сожалению я даже не знаю кто президент Украинского футбола.

0

14

президет федерации - Григорий Суркис, а его брат - Игорь Суркис - президент Динамо. Теперь Шахтер требует его убрать. Такие вот проблемы

0

15

Да это просто Ринат быкует. Сурких хоть человек не самый лучшый, но украинский футбол поднял. Кто если не он?

0

16

Суркис действительно класный президент

0

17

Ринат просто хочет забрать себе деньги от возможного проведения чемпионата

0

18

Когда Шахтер выигрывал чемпионат - все молчали. Как только Динамо выграла Шахтер - почему-то решили что президент виноват...

0

19

Плохому танцору всегда что-то мешает

0

20

ты вериш, что Украина будет принимать ЧЕ 2012?

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Кто должен зимой покинуть Шахтер Донецк?