Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Форум с оплатой за сообщение до 0,04$


Форум с оплатой за сообщение до 0,04$

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы много общаетесь на разных форумах? Не хотите ли вы получать за это деньги?  Ведь можно получать оплату за 1 пост до 0,04$. Тогда вперед! Регистрируемся на относительно новом форуме об инвестициях =>>> Форум с оплатой за сообщение<<<= и начинаем приумножать свой капитал.

0

2

Сходил - посмотрел. Ну, мод оплаты там стоит. А где там написано, что заплатят? А какова минималка к выводу? В какую валюту?

0

3

wukki Я на этом форуме уже давно(даже до того как еще оплату ввели), разговаривал с админом форума, человек хороший, я уверен на 100%, что платить будут, и в скором форум будет развиваться все быстрее и быстрее. Насчет минималки то она 1$ + на форуме есть система рефералов! Вы будите получать 10% от доходов ваших рефералов. Насчет валюты вывода, то думаю либо WebMoney либо Либерти.

Отредактировано deco90 (2007-11-14 22:14:20)

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Форум с оплатой за сообщение до 0,04$