Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » *!*!* HYIP3000.com - НЕСТАНДАРТНЫЙ хайп *!*!*


*!*!* HYIP3000.com - НЕСТАНДАРТНЫЙ хайп *!*!*

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие друзья-инвесторы! Я админ хайпа wwwHYIP3000.com.
С моего сайта:

Привет! Я админ ”Хайпа для друзей”. Можешь называть меня просто Яша. У тебя, наверное, возникнет вопрос – что это за HYIP такой – для друзей? А я тебе отвечу – в будущем практически весь бизнес будет строиться на связях, отношениях между людьми. Я – ЧЕСТНЫЙ АДМИН! Я не скрываю, что этот HYIP – ПИРАМИДА! Вообще 99,9% хайпов – это пирамиды! Только почти все это скрывают и пишут, что они зарабатывают огромные деньги на форексе, тотализаторах, фондовых биржах и т.д. Девиз нашего HYIPа – ”Честность и дружба в бизнесе”! И все инвесторы – одна команда – все всем помогают, привлекают новичков в этот вид заработка.

В этой пирамиде могут выиграть все вкладчики, не только первые -

Каждый день будет проводиться розыгрыш ценных призов и денежных бонусов!

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ – Стать членом нашей честной, дружной команды ИЛИ вложить деньги в Мистера ХХХ, который ЯКОБЫ работает на форексе, при этом когда ты попросишь его назвать компанию, через которую он работает на рынке FOREX, он начнёт делать вид что не понимает о чём речь или начнёт тупо тебя игнорировать…

Наши планы на (недалёкое) будущее:

1) Всё больше рекламировать сайт – каждый день приток новых ”друзей”!

2) Добавить английскую и украинскую версии сайта.

3) Заказать уникальный дизайн у западных специалистов!

4) Увеличить количество электронных валют, с которыми работает сайт.

1,5%-2,5% на 180 дней
План Сумма (US$) Daily Процент (%)
Plan 1 $5 - $50 1.50
Plan 2 $50 - $200 2.00
Plan 3 $200 - $500 2.50

Наша реферальная программа
Name From To Commision (%)
Новичок1 1 5 10.00
Новичок2 6 15 15.00
Опытный1 15 30 20.00
Опытный2 30 50 25.00
Гений 50 10000 30.00

Хочу подчеркнуть, что:
1) Это мой второй HYIP. Создавая первый, я сделал много ошибок и признаю это! Теперь я набрался опыта, у меня есть чёткий план действий и я готов работать серьёзно.
2) Я не менял логин на форуме, не создавал новое мыло, аську и т.д. Я не скрываю себя!
3) Прошу всех, кто хоть немного разбирается в хайпах, писать свои отзывы/мысли по данному проекту, а также факт получения \ неполучения выплат(не забывайте делать скрины !!). Один из наших девизов: ”Cделаем HYIP вместе”!
С нетерпением жду первых вкладчиков!

P.S.
Кстати, если вы помните мой прошлый хайп(HYIP-For-All), даже при том, что были одни убытки и проблемы, выплатил ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ депозиты с обещанными процентами – все были очень довольны!

0

2

У НАС НОВЫЙ ПЛАН:

12%-20% на 24 недели

План Сумма (US$)  Weekly Процент (%)
Plan 1 $5 - $50          12.00
Plan 2 $50 - $200       17.00
Plan 3 $200 - $500      20.00

Прошу ВСЕХ предлогать свои идеи\мысли\критику по сайту!
P.S.
Уже добавлено 3 монитора.

0

3

АКТИВНЕЕ! Будем делать английскую версию сайта в ближайшие дни - это будет уже конечная версия сайта!
Жду ваших предложений.

0

4

Сейчас окончательно доделываем сайт. Сразу, как переведём сайт на английский - откроем топик на ммг и других англ. инвестиционных форумах.

0

5

Уважаемые друзья-инвесторы! Сегодня(возможно ещё и завтра)последний день - когда реально можно вложиться и найти КУЧУ рефералов! Завтра планируем запустить англ. версию сайта, запустить баннеры на мониторах, просить отписаться уже вложившихся людей о выплатах - раскрутка пойдёт полным ходом и рефералов будет найти труднее. Не ждите - вкладывайте прямо сейчас!

0

6

Я вот все хотел спросить у Админа какого нибудь HYIPа!
Вот купил или нашел я скрипт HYIP, поставил, пришел народ, зарегился, положил денег, как я понял на мой кошелек упали денежки, а от куда проценты ростут?

0

7

На предыдущий пост отвечу чуть позже!

Был добавлен монитор checkpaying.net. На сегодня+выходные запланировано очень много:
1)Англ. версия сайта
2)Англ. мониторы
3)Англ. форумы
4)Просьба к получившим выплаты отписаться об этом на форумах\мониторах
5)NEW! Глобальная система поиска рефералов! (Индивидуально для каждого вложившегося инвестора!!)*6)Наверно будем делать баннер и размещать его на мониторах\форумах.
P.S.
Помойму пока всё...

0

8

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ: сайту нужен чат\свой форум? Жду ответов от ВСЕХ пользователей этого форума(даже незарегиных в фонде).

P.S.
ВАЖНО:
Все отзывы о работе фонда вы можете найти на http://mmgp.ru/hyip3000-www-hyip3000-t9508.html.
На этом форуме буду только отвечать на вопросы и писать главные новости.

Отредактировано Ukraine3000 (2007-12-07 20:40:28)

0

9

На форуме есть кто-то живой?..

0

10

Сейчас действует только англиская версия сайта! На неделе будет сделано 3 языка(англ, рус, укр).

0

11

Завтра добавим монитор хороший, дорогой + баннеры поразвешываем. Раскрутка идёт полным ходом - присоединяйтесь ;)!

0

12

Сегодня только вечером смог за ПК сесть. Поэтому добавил только премиум аккаунт на invest-monitoring.info + там же баннер на месяц поставил. Сегодня отослал заявки на размещение баннера и на мониторинги на разных сайтах - завтра будем это реализовывать.

Жду ваши вопросы\комментарии\пожелания!

0

13

Кстати, ещё с утра добавил баннер на Саше(Sasahyip.com), и ещё 2 менее известных сайтах.

0

14

Сегодня добавил баннер на checkpaying.net. Пока с баннерами и мониторами приостановимся и будем развивать реферальную систему.

0

15

Привет всем сомневающимся в моём фонде! Специально для вас ещё вчера добавил план: 1$-5$, на 30 дней под 5% ежедневно.

0

16

Наконец разобрался с бонусами!
1)Как и обещал, создал мыло инвестору surge0n(surge0n @ HYIP3000 . com) - можете проверить :).
2)Тот, кто из следующих людей внесёт наибольшую сумму на недельный план до конца Воскресенья (24:00 по Москве) - получит 30% от своего вклада дополнительно в виде бонуса! 

Lvi_3000
Roshfor
Vasiliy
mexlis

У вас есть всего 1 день!
P.S.
Остальным достанутся утишительные призы.

0

17

А вы с Веб мани работаете!!! :big_boss:

0

18

Нет! ВМ блокирует аккаунты владельцев хайпов.
----
ВНИМАНИЕ!
В ближайщие дни буду открывать ещё несколько финансовых проектов из разных областей инет бизнеса, после этого будем празновать НГ, а потом уже пойдём целенапрвланно на американскую и мировую аудиторию. Так что если хотите реально много заработать - вкладывайтесь сейчас!

0

19

:(

Ukraine3000 написал(а):

Нет! ВМ блокирует аккаунты владельцев хайпов.

А жаль я только с вебмани работаю!

0

20

Ukraine3000 написал(а):

Нет! ВМ блокирует аккаунты владельцев хайпов.
----

подозрительно...

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » *!*!* HYIP3000.com - НЕСТАНДАРТНЫЙ хайп *!*!*