Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все хочет заработать 500$ в месяц то вам сюда.Что от вас нужно это интеренте и копьютер .Напишите мне на erkut06@mail.ru  и узнай поподробней

0

2

Пожалуйста дочитайте до конца!!!! Вам понравиться!!!!!
Быстро и легко заработать денег вложив 0.50WMZ!!!!
http://mlm.mailkon.com/?f=ownage Заходите и регистрируйтесь пока проэкт только начался! потратишь только 0.50 ВМЗ, тебе это окупиться после первого рефералла, я например первым друга своего зделал!!
Это не развод я сам в этой теме не давно и сам проверил!!!
Преимущества Проекта:

Все расчеты происходят непосредственно между участниками! (при помощи системы электронных платежей WebMoney).
За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
Администрация сама является участником проекта.

Максимальные ваши затраты в проекте всего 0.50$.
Действующее ограничение, 3 реферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней.
А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти рефералов своим рефералам, что существенно ускоряет построение.
Первый же купивший у вас уровень возвращает все ваши затраты (вы в любом случае ничего не теряете).

Система сама набирает Вам рефералов.
Наш проект сам находит вам рефералов.
Человек, пришедший на сайт проекта, не по рефссылке участника, становится рефералом участника, у которого на данный момент меньше всего рефералов.
Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее рекламируйте свою рефссылку, и ваш кошелек будет вас радовать каждый день (а может быть и час).

Как работает наш проект и как Вы заработаете деньги.

Зарабатывать деньги в нашем проекте очень просто.
Для начала необходимо зарегистрироваться.
Регистрация в программе не сложнее регистрации на каком-либо форуме или в клубе и по времени занимает не более 2-х минут.
После регистрации и оплаты первого уровня Вы становитесь полноправным участником нашего проекта, получаете логин и пароль для входа в личный кабинет.
Здесь Вы сможете увидеть статистику Вашей структуры и рефссылку, по которой будете привлекать рефералов.

Далее, вы информируете своих родственников, друзей, знакомых или просто посетителей Вашего ресурса в сети интернет об этом простом, доступном и легальном способе заработка, при этом не забудьте сообщить им, что начать этот бизнес возможно без каких-либо существенных материальных вложений, а в ближайшей перспективе выйти на серьезный уровень доходности.
Т.е. необходимо просто рекомендовать людям этот способ заработка. Рекомендуем пользоваться рекламой в различных САР, т.к. там работают люди заинтересованные в дополнительном заработке и имеющие опыт раскрутки и интернет-рекламы.

Вы приглашаете заинтересованных людей и продвигаетесь по лестнице вверх.
Здесь-то и начинается для Вас все самое интересное, потому что Ваши последователи аналогично Вам будут информировать своих друзей и знакомых о предлагаемом способе заработка, вследствие чего будет заполняться вторая линия в Вашей структуре. Участники программы второй линии после регистрации и оплаты вступительного взноса начнут рекламировать и регистрировать людей в свою первую линию, которая для Вас будет являться третьей.

На самом деле это несложно: найти троих человек в сети интернет, которые хотят зарабатывать, не составит никакого труда.
К сети интернет подключено более огромное количество пользователей, среди которых заинтересованных в on-line заработке больше 500.000 и, естественно, это число ежедневно увеличивается!

http://mlm.mailkon.com/?f=ownage Заходите и регистрируйтесь пока проэкт только начался! потратишь только 0.50 ВМЗ, тебе это окупиться после первого рефералла, я например первым друга своего зделал!!

0

3

erkut написал(а):

Все хочет заработать 500$ в месяц то вам сюда.Что от вас нужно это интеренте и копьютер .Напишите мне на erkut06@mail.ru  и узнай поподробней

Отписал, посмотрим что ответит ;)

0

4

Сетевой маркетинг! Тут даже отаисывать нечего! :rtfm:

0

5