Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Бесплатное телевидение на компьютере


Бесплатное телевидение на компьютере

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бесплатное телевидение на компьютере можно установить на http://clubmusic.in/2007/11/25/super-in … 1.1.0.html
В анотации говорится, что Вам будет доступно более 1700 каналов, программ, радио передач. Полагаю что будет интересно тем, кто использует выделенку и безлимитный интернет.

0

2

У меня не получилось  :(  Пишет что старая версия - предлагает обновить - дальше  становиться шареварной!
Жалко, я давно ищу, чтобы BBC NEWS посмотреть. Для понимания английского помогает. Да и финские фильмы бы посмотрел - хочу язык выучить!

0

3

Здоровская весчь, надо будет глянуть обязательно

0

4

Рекламный вариант - то, что бесплатно работает криво, а то, что новое стоит денег.

0

5

Отзывы есть?

0

6

Какой даунлоад нужен для нормального просмотра?

0

7

Кто подскажет, какая скорость нужна для того чтобы уверенно смотреть интернет-телевидение.У меня безлимит но скорость 128 кб/сек-не хватает.

0

8

У мну анлим появился кучу прогр по запросу "онлайн телевидиние" сказал. Ни одна не понравилась. Да и отошел от этого. Даже онлайн радио перестал слушать. Все когда нибудь кончается.

0

9

Тоже как то пыталась подобную программу установить, но почему то именно те каналы, что меня заинтересовали вылетали с ошибкой)) А потом и анлим обломался, так и вернулась на обычное спутниковое телевидение)

0

10

наверное, всё таки провайдер должен предоставлять услугу IP-TV, а просто так "взял и поставил прогу" - не прокатит ))
у нас на 128 анлим цифровое летало, а сейчас скорость добавили, так вообще прелесть!

0

11


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Бесплатное телевидение на компьютере