Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Как я раскрутил свой сайт за месяц до PR4 и ТИЦ60.


Как я раскрутил свой сайт за месяц до PR4 и ТИЦ60.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как я раскрутил свой сайт за месяц до PR4 и ТИЦ60.
И начал зарабатывать 120$ в месяц с рекламы на сайте.
Четыре несложных шага.
Затраты от 1$ до 25$ (за скорость).
Читаем бесплатно здесь

0

2

Kondr68 написал(а):

Как я раскрутил свой сайт за месяц до PR4 и ТИЦ60.
И начал зарабатывать 120$ в месяц с рекламы на сайте.
Четыре несложных шага.
Затраты от 1$ до 25$ (за скорость).
Читаем бесплатно здесь

Статью прочитал, понравилась но многого не понял!

0

3

Дело может и стоящее, но написанно больно непонятно. Очень много терминов которые Я прежде не встречал... В виду чего немогу сделать вывод...

0

4

ownage написал(а):

Статью прочитал, понравилась но многого не понял!

А что конкретно не понятно?
Вроде я все понял и кое что мне помогло!

0

5

Правила использования каталогов

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: размещать в каталогах всплывающие окна (pop-up); вредоносные скрипты; баннеры (и другие изображения) порнографического содержания; ненормативную лексику; информацию, противоречащую действующему законодательству России.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ осуществлять "накрутку", т.е. самим кликать на рекламные объявления, расположенные в каталоге! Система это отслеживает и видит четко! Так же запрещается просить кого то кликнуть на объявления. За подобное нарушение аккаунт пользователя будет блокирован без права восстановления и получения заработанной суммы.
Не разрешается размещать на страницах каталога любую другую рекламу (в том числе и контекстную - Google AdSense, Я.Директ, Бегун, AltaStat, Link, Tak и подобные).
Запрещается вносить какие-либо изменения и дополнения в файлы, которые осуществляют работу каталога у Вас на сайте (кроме файла стилей style.css, файла robots.txt)
Категорически запрещается раскручивать свой каталог через Системы Активной Рекламы (САР) и Почтовые системы с оплатой за прочтение писем и/или выполнение заданий. Во-первых, это не приведет ни к какому результату, Вы только потратите кредиты, а во-вторых - Ваш каталог просто будет удален за нарушение правил.
Запрещается пересылать на каталог некачественный трафик (дорвеи, РРС системы и проч.). Любой трафик, который получен путем обмана или перенаправлением пользователя на каталог считается некачественным.
Запрещается производить любые манипуляции с рекламным кодом и рекламными ссылками. В случае подобного нарушения аккаунт блокируется без права восстановления.

Столько всего НИЗЗЯ  ;)
Я когда собирался делать каталог, рассматривал этот вариант. LINKFEST

Выходит я плачу за хостинг, занимаюсь дизом и расскруткой, а в результате ничего нельзя. Неизвестно насколько они хорошо индексируются поиковиками. Сомнительное удовольствие платить за то спам в твой каталог. Также сейчас вообще Яша к каталогам стал равнодушен. Если не бан то на игнор попасть легко! Я вот занимаюсь им и боюсь одновременно.

Есть за небольших денег или бесплатно скрипты каталогов, а уж заработать имея сайт....

0

6

Kondr68 написал(а):

А что конкретно не понятно?
Вроде я все понял и кое что мне помогло!

Сейчас у меня сайт имеет PR 4 и ТИЦ 60. - вот эта фраза до меня долго доходила и так и не дошла! т.к. я не давно в нете! :(

0

7

ownage написал(а):

Сейчас у меня сайт имеет PR 4 и ТИЦ 60. - вот эта фраза до меня долго доходила и так и не дошла! т.к. я не давно в нете!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Google PageRank (иногда просто PR) — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.

PageRank — это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google. Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.

Google учитывает не все ссылки. Поисковая система отфильтровывает ссылки с сайтов, специально предназначенных для скопления ссылок. Некоторые ссылки могут не только не учитываться, но и отрицательно сказаться на ранжировании ссылающегося сайта (такой эффект назвается поисковой пессимизацией). В Google понимают, что вебмастер не в состоянии повлиять на входящие внешние ссылки, но полностью контролирует исходящие ссылки со своего сайта. Поэтому ссылки на сайт не могут повредить ему, но ссылки с сайта — могут. Следует внимательно относиться к сайтам, на которые вы ссылаетесь.

Google использует показатель PageRank найденных по запросу страниц, чтобы определить порядок выдачи этих страниц посетителю в результатах поиска.

Это означает, что поиск в Google работает следующим образом:

1. ищутся все страницы, в которых есть слова из запроса пользователя;
2. найденные страницы ранжируются на основе текстовых критериев;
3. учитывается текст ссылок на сайт;
4. результаты корректируются с учетом PageRank каждой страницы.

Шкала PageRank может изменяться от 0 до 10. Разделение на единицы по шкале основано на логарифмической зависимости или на чем-то весьма схожем, но только не на равномерном разделении. Перерасчёт значимости страниц происходит во время так называемого «Google Dance». Можно придерживаться примерно такой градации: PageRank от 4 до 5 — наиболее типичный для большинства сайтов средней «раскрученности». 6 — очень хорошо «раскрученный» сайт. 7 — величина, практически недостижимая для множества сайтов, но иногда встречается. Значения 8, 9, 10 имеют исключительно популярные и значимые проекты. Например, сейчас у каталога dmoz.org PageRank = 8, у английской Википедии PageRank = 9. Значение 10 имеют всего несколько десятков сайтов, например http://www.whitehouse.gov, http://www.adobe.com.

Следует отметить, что PageRank — это параметр относящийся к каждой отдельной странице, но не всему сайту в целом. На одном сайте могут находиться страницы с разным PageRank.

Индекс цитирования (ИЦ) — показатель поисковой системы, вычисляемый на основе числа ссылок на данный ресурс с других ресурсов сети Интернет. В простейшей разновидности индекса цитирования учитывается только количество ссылок на ресурс. Тематический индекс цитирования (тИЦ) учитывает также тематику ссылающихся на ресурс сайтов, а взвешенный индекс цитирования — популярность ссылающихся сайтов (также в большинстве случаев вычисляемую на основе индекса цитирования).

Первой крупной поисковой системой, начавшей активно использовать индекс цитирования, стала Google (технология PageRank). В русскоязычном сегменте Интернета наибольшей известностью пользуется ИЦ «Яндекса» (тИЦ или «Денежка»).

Отредактировано Kondr68 (2007-12-25 21:28:59)

0

8

Почитал. Действително интересные советы...

0

9

Стоит попробовать.. Вдруг в самом деле поможет в раскрутке? :)

0

10

Kondr68 написал(а):

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Спасибо что обьяснил! Теперь все понятно! респект! :big_boss:

0

11

вот решил попробывать свои силы в новом проекте эта инфа как раз кстати.

0

12

На мой взгляд, не все тут так гладко, как автор обрисовал. За шаги 1 и 2 можно от яндекса и по шапке схлопотать. То есть в бан. А если аудитория проекта русскоязычная, то "по шапке от яндекса" будет очень некстати. Будьте очень осторожны. Успехов в продвижении!

0

13

Ещё:
А можно узнать веб-адрес того сайта, который Вы раскрутили?

0

14


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Как я раскрутил свой сайт за месяц до PR4 и ТИЦ60.