Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Возможность заработать на этом форуме!


Возможность заработать на этом форуме!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорогие форумчане, у меня к вам предложение. Мне нужно раскрутить сайт. wwwprofsell.com. Я ищу человека, который согласиться разместить ссылку на мой сайт в подписи. Естественно все оплачивается. Но человек должен проявлять активность на этом форуме. Жду ваших предложений. И желательно укажите ICQ для связи.

0

2

mellum написал(а):

Дорогие форумчане, у меня к вам предложение. Мне нужно раскрутить сайт. wwwprofsell.com. Я ищу человека, который согласиться разместить ссылку на мой сайт в подписи. Естественно все оплачивается. Но человек должен проявлять активность на этом форуме. Жду ваших предложений. И желательно укажите ICQ для связи.

Я думаю моя активность подайдет?
Посмотрите на дату регистрации и на количество постов!
Так что обращайтесь! :big_boss:

0

3

mellum написал(а):

Дорогие форумчане, у меня к вам предложение. Мне нужно раскрутить сайт. wwwprofsell.com.

Может лучше здесь опишешь условия, я Аськой не пользуюсь, только в крайних случаях. Тебе другие виды раскрутки сайта нужны? Могу предложить.

0

4

mellum написал(а):

Дорогие форумчане, у меня к вам предложение. Мне нужно раскрутить сайт. wwwprofsell.com. Я ищу человека, который согласиться разместить ссылку на мой сайт в подписи. Естественно все оплачивается. Но человек должен проявлять активность на этом форуме. Жду ваших предложений. И желательно укажите ICQ для связи.

Вам только один человек нужен?

0

5

Я могу в своей подписи разместить ссылку на ваш форум, обращайтесь ;)  ася 449581394

0

6

Пишите автору в ЛС. Не факт что он каждый день просматривает форум.

mellum написал(а):

Жду ваших предложений. И желательно укажите ICQ для связи.

условия действительно лучше отписать здесь.

0

7

mellum написал(а):

Дорогие форумчане, у меня к вам предложение. Мне нужно раскрутить сайт. wwwprofsell.com. Я ищу человека, который согласиться разместить ссылку на мой сайт в подписи. Естественно все оплачивается. Но человек должен проявлять активность на этом форуме. Жду ваших предложений. И желательно укажите ICQ для связи.

Наверно уже раскрутил, раз больше не заходит на форум!

0

8

Ну он мне написал. Вот условия, надо ращместить его ссылку в своей подписи, так же в подписи не должно больше нечего быть(ну кроме его сылки ;) .Оплата: 0,25$  вмесяц.  Кто на это согласен? Лично я отказался :big_boss:

Отредактировано Brutal (2008-01-01 00:02:26)

0

9

Brutal написал(а):

в подписи не должно больше нечего быть(ну кроме его сылки  .Оплата: 0,25$  вмесяц.

Ничего себе он загнул! Кто за такие деньги согласится?

0

10

Brutal написал(а):

Вот условия, надо ращместить его ссылку в своей подписи, так же в подписи не должно больше нечего быть(ну кроме его сылки  .Оплата: 0,25$  вмесяц.

Стремненько, мягко говоря.

0

11

Brutal написал(а):

Оплата: 0,25$  вмесяц

Вот если бы 25 $ в месяц :)

+1

12

advert написал(а):

Вот если бы 25 $ в месяц

да я бы и за 10 долларов согласился :)

0

13

advert написал(а):

Вот если бы 25 $ в месяц

Вот это нормальная цена!!!

0

14

Brutal написал(а):

надо ращместить его ссылку в своей подписи, так же в подписи не должно больше нечего быть(ну кроме его сылки  .Оплата: 0,25$  вмесяц.  Кто на это согласен?

:rofl:

0

15

А что, кроме меня ему больше ни кто не написал?? ;)  Ни кто чтоль не хотел узнать сколько он даст?? :)

0

16

Ну тыж отписал его рассценки 0,25 в месяц, лично мне не подходит, другим я думаю тож :)

0

17

Brutal написал(а):

А что, кроме меня ему больше ни кто не написал??   Ни кто чтоль не хотел узнать сколько он даст??

Я написал, да вот он молчит. Видимо понял, что бесперспективняк!

0

18

Brutal написал(а):

А что, кроме меня ему больше ни кто не написал??   Ни кто чтоль не хотел узнать сколько он даст??

Видимо, каждый ждал, пока кто-нибудь другой напишет :)

Kondr68 написал(а):

Ну тыж отписал его рассценки 0,25 в месяц, лично мне не подходит, другим я думаю тож

Да, практически, никто за такие деньги не согласится, к тому же, это не лучший способ раскручивать свой интернет-ресурс.

arsenij написал(а):

Я написал, да вот он молчит. Видимо понял, что бесперспективняк!

Скорее всего, он прочитал посты и решил уже не отвечать на письмо.

0

19

А я ребята согласился! на 0.5 !
Совсем с дуба рухнул! :sorry:  Со второго месяца буду поднимать! Гледи так до 25$ не далеко  :rofl:  :lol:

0

20

ownage написал(а):

на 0.5 !

Так, ставки поднимаются! :)
.....
Так http://www.profsell.com/ - это уже начало? :)

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Возможность заработать на этом форуме!