Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка форума стоит 1000000 рублей?


Раскрутка форума стоит 1000000 рублей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитал интересную статью о раскрутке форумов. Автор утверждает что раскрутка форума занимает не менее года и обойдется от 1000000 рублей... Если кому интересна тема читайте здесь...

0

2

Да чел скромный написал, чего стоит тока его выражение, цитата -  Поэтому знайте - создание форума стоит очень дорого. Я к примеру берусь работать над форумом за 1 000 000 рублей . А кто ещё вам раскрутит форум я даже и не знаю таких людей. Потому что раскрутка форума - это привлечение на проект большого количества людей, а работать с людьми очень и очень трудно. Хотя возможно.

0

3

10 советов по раскрутке форумов можно найти здесь...

0

4

Kondr68 написал(а):

Да чел скромный написал

А что? Вдруг кто откликнется :)

0

5

Прочитал советы по раскрутке.Да действительно в Интернете очень много форумов.Что бы я лично "завис" на каком либо форуме он должен быть интересен - с яркими мыслями, идеями, и неординарными участниками.

0

6

Kondr68 написал(а):

Поэтому знайте - создание форума стоит очень дорого. Я к примеру берусь работать над форумом за 1 000 000 рублей .

откровенно говоря, за несколько лет раскрутки, рекламы и т.п. - общая сумма вложений, возможно и приблизится к этой цифре...

0

7

Форум - эффективный инструмент раскрутки сайта.
Форум начинает сам себя раскручивать, если он на первых страницах поисковиков.
А пока этого нет -
можно и так.

Бесплатно приподняться в гугле и не только в гугле.
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности, поэтому успешно пользуюсь этим -
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
работает и хорошо поднимает не только в гугле.
Более того, в отличие от множества аналогичных программ, поисковики ее не распознают как накрутку.
Никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)
Здесь нет сотен тысяч "гостей", но 1000 на один из моих сайтов идет стабильно.
---------------------------
Новые белые каталоги
http://svmn.ucoz.ru/
http://vmn.ucoz.ru/dir/
------
vmn.silver@gmail.com

0

8

Я думаю все неоднозначно. Вот был один проект, где тупо надо было покупать пиксели рекламы. Я думаю раскрутка той ерунды не стоила много денег, а форумы то интереснее. Вопрос в тематике форума и в его интересности. И в выборе методов раскрутки.

0

9


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка форума стоит 1000000 рублей?