Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Все новости мира компьютеров


Все новости мира компьютеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть классный сервис, на котором представлены все новости компьютерного мира, статьи, обзоры систем, процессоров, принтеров, карт памяти, программных утилит и т.п.
Рекомендую заглядывать иногда.

Компьютерные новости

0

2

3

Радий бачити, що ми тут можемо поспілкуватися з приводу новин, тим паче, що наразі новини стали для кожного з нас більш важливими. З урахуванням цього, я можу точно сказати, що з politanaliz.com.ua я отримав комплексний погляд на політичні події в Україні, що стало для мене виходом на новий рівень в оволодінні новинами. Їх статті та аналітичні матеріали пропонують різноманітні точки зору від експертів з різних галузей, щоб надати мені більш об'єктивну картину ситуації. Особливої уваги заслуговують статті про політичних діячів, таких як Герман Галущенко https://politanaliz.com.ua/1214-halushchenko-herman/ , котрий завдяки їх роботі для мене відкрився зовсім з іншого боку. Завдяки їх роботі, котра як на мене наразі є найкращою на теренах нашої країни, я  став більше розумітися на інформаційному просторі, та більш свідомо та обгрунтовано ставитися до новинного середовища. З їх допомогою, я тепер більш об'єктивніше сприймаю новини та події.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Все новости мира компьютеров